Показ дизайнера Ольги Улищенко на 52 этаже «Москва-Сити» в ресторане "Aviator"

Новости

Показ дизайнера Ольги Улищенко на 52 этаже «Москва-Сити» в ресторане "Aviator"

Показ дизайнера Ольги Улищенко на 52 этаже «Москва-Сити» в ресторане "Aviator"

В разгар лета, 7.07.17, состоится показ новой коллекции российского дизайнера Ольги Улищенко. В одном из самых красивых мест Москвы, на высоте башни «Федерации», в ресторане Aviator, модели продефилируют в эксклюзивных легких платьях. Показ пройдет в сопровождении живой музыки SD&SISTERS. Режиссер мероприятия Христиана Лущевская.

Умная красота и олицетворение женственности, чувственная энергетика и прикрытая сексуальность – фирменный стиль бренда, который уже успели полюбить мудрые обаятельные женщины и настоящие мужчины.

В прошлом году состоялся показ Ольги Улищенко в ресторане «Облака». По подиуму прошлись модели, облаченные в кожаные сарафаны, платья и комбинезоны.

В этот раз гостей мероприятия ждет невероятно женственная воздушная с преобладанием белого цвета коллекция для променад по мегаполису и путешествий по жарким странам.

Партнеры мероприятия: Aviator, Live electronic band SD&SISTERS, MONKEY SHOULDER, Irina Kim, Золотая рыбка, MARY JOO, Cleverra, Melon Rich, Major Wedding, GRAND MEDIA, Fashion Law, Ханой.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь