Показ коллекции Яниса Чамалиди – GrandMama «Message»

Новости

Показ коллекции Яниса Чамалиди – GrandMama «Message»

Показ коллекции Яниса Чамалиди – GrandMama «Message»

18 ноября в Crystal Hall состоится показ коллекции Яниса Чамалиди в коллаборации с GrandMama – Message – послание к женщинам, которые хотят изменить мир, начав с себя. «Женщина – уникальное создание – она меняется с течением жизни, даже за один день она может измениться несколько раз: от игривой девочки до деловой дамы. Одежда – это не форма, а формат отражающий эту постоянную переменчивую величину. Одежда стирает возраст, она придает статус.»

Янис Чамалиди

GrandMama – это проект о красоте вне возраста, созданный по инициативе клиники «Гранд мед». Основным лозунгом проекта является утверждение - Красота не знает возраста. В противостояние с ошибочным мнением, что красота - это удел молодых, проект призывает современных женщин 45+ следить за собой, жить полной жизнью, наслаждаться всеми благами современной цивилизации. В динамике современности, зачастую не просто оставаться самой собой. Многие женщины отказываются от различных линий жизни в угоду лишь одного вектора. Кто-то становиться мамой или бабушкой, кто-то с головой погружается в работу или не видит ни чего кроме кухни. GrandMama задает тренд на наслаждение жизнью после 45. Тренд – на признание себя, своего возраста, красоты и возможностей!

В след этой тенденции Grand Mama совместно с самым ярким представителем Петербургского кутюра – Янисом Чамалиди представляют совместный показ, отражающий трансформацию женщины – ежегодно, ежедневно, а порой ежечасно.

23 ноября, сбор гостей 19.30

Гатчинская, 26

Вход по пригласительным www.grandmama.ru

Instagram: @grand_mamas

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь