Полина Гагарина: дочка певицы сказала первое слово - "папа"

Новости

Полина Гагарина: дочка певицы сказала первое слово - "папа"

30.11.2017
Полина Гагарина: дочка певицы сказала первое слово - "папа"

Полина Гагарина счастлива: её дочка сказала первое слово. Правда, не "мама", а "папа". Певица рассказала о том, как чуть не бросила карьеру певицы ради дочки.
Певица Полина Гагарина на седьмом небе от счастья: их с Дмитрием Исхаковым дочь Мия (6 месяцев) впервые заговорила. Её первым словом стало не «мама», а «папа» - сообщает JoInfo.ua.
Сама Полина смеётся, что ребёнок сказал «папа» от безысходности, ведь «я – папа, папа, папа!» Дима Исхаков повторял ей, как мантру. «Это очень круто, я абсолютно счастлив!» - говорит Дмитрий.
Ещё Полина Гагарина окунулась в воспоминания о том, как сильно её тянуло на сцену, пока она была в интересном положении. Она опасалась, что её забудет публика, что её обгонят в плане популярности другие звёзды и т.д.
Но когда Полина впервые увидела Мию, то не пожелала расставаться с малышкой ни на секунду. Родственники даже опасались за Полину, так как Гагарина вообще не хотела выходить из дому. По словам самой певицы, она превратилась в настоящую наседку. Ей казалось, что если она хоть на минуточку потеряет Мию из виду – её мир рухнет. И тогда в голову Полины закралась мысль о том, что пора бросать сценическую жизнь и воспитывать своё счастье.
Благо, сейчас Гагарина сочетает карьеру с материнством и собирается радовать нас новыми песнями.

Журналист ДжоИнфоМедиа Ева Кирц напоминает, что Полина Гагарина недавно опровергла слухи о своём бритье налысо.
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь