Полина Гагарина и Сергей Лазарев спели в «My Little Pony в кино»

Новости

Полина Гагарина и Сергей Лазарев спели в «My Little Pony в кино»

03.10.2017
Полина Гагарина и Сергей Лазарев спели в «My Little Pony в кино»

Полина Гагарина и Сергей Лазарев приняли участие в озвучке первого полнометражного мультфильма о шестерке волшебных пони «My Little Pony в кино». Полина озвучила единорога Бурю, а Сергей – озорного кота по имени Хитрый Хвост.

- Я давно мечтала озвучить злодейку – раньше мне предлагали сплошь положительных персонажей, - рассказывает Полина. - Наконец-то получилось «оторваться»! Моя героиня, Буря, из-за несчастного случая сломала рог и утратила магию. Ее предали друзья, так что она больше не верит в дружбу. Она разочарована и озлоблена и помогает Королю Шторму творить его черные дела. Встанет ли Буря на путь исправления… узнаете только в кино (смеется)! Я очень рада была поработать над этим образом, мне было очень интересно и весело! Стать частью вселенной My Little Pony, обожаемой миллионами поклонников, ответственно и очень приятно!

- Я как-то сразу проникся характером моего персонажа, - признался Сергей Лазарев. - Впервые я озвучиваю такого неоднозначного героя. Его зовут Хитрый Хвост, он – аферист. Не буду рассказывать сюжет, но изначально он пытается бедных пони надуть, продать, обмануть. Из-за своей выгоды, чтобы покрыть долги. Но в итоге Хитрый Хвост так привязывается к пони, что начинает им помогать и спасает их. Так что в этом персонаже есть как положительные, так и отрицательные качества. Больше, конечно, положительных, он исправляется по ходу истории. Было весело в него «перевоплотиться»! Теперь мы вместе с сыном очень ждем выхода мультика в кино.

Полина Гагарина и Сергей Лазарев также записали русские версии песен, звучащих в мультфильме.

В российский прокат фильм выходит 12 октября 2017 года.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь