Популярный телеканал «Шансон ТВ» отметит юбилей на «Славянском базаре»

Новости

Популярный телеканал «Шансон ТВ» отметит юбилей на «Славянском базаре»

Популярный телеканал «Шансон ТВ» отметит юбилей на «Славянском базаре»

На XXV Международном фестивале искусств  своё десятилетие отметит популярный телеканал «Шансон ТВ».Концерты под одноименным названием в рамках «Славянского базара в Витебске» всегда проходят при аншлагах.

Организаторы созвонились с генеральным продюсером «Шансон ТВ» Валерием Макущенко, чтобы из первых уст узнать, какие подарки, сюрпризы подготовил телеканал-именинник для зрителей юбилейного «Славянского базара».

– Везём большую программу, которая называется «Шансон ТВ – 10 лет. Все звёзды». Это юбилейный концерт, в котором примут участие известные исполнители и новые имена. Готовим специальные сюрпризы к юбилею «Славянского базара в Витебске» и к юбилею «Шансон ТВ». Из десяти лет своего существования на фестиваль мы приезжаем девятый раз. Впервые в этом году концерт в Летнем Амфитеатре будет идти в прямом эфире и на канале «Шансон ТВ» и в Интернете. Соответственно его увидят не только зрители гостеприимного Витебска, но и многомиллионная аудитория нашего телеканала.

– Когда состоялась премьера программы «Шансон ТВ – 10 лет. Все звёзды»?

– Программа сейчас дорабатывается. Её премьера состоится в Витебске 19 июля в 22 часа на сцене Летнего Амфитеатра и будет показана только один раз. К каждому приезду на фестиваль мы тщательно готовимся.

– Кого ждать в гости?

– В «YouTube» в плейлисте «Шансон ТВ на «Славянском базаре – 2016» мы подробно рассказываем обо всех артистах, которые выступят в концерте. В частности, в программе примут участие Любовь Успенская, Александр Новиков, Елена Ваенга, Сергей Трофимов, Ирина Круг, Вилли Токарев, Анатолий Полотно и Федя Карманов, Раиса Отрадная. Впервые – Михаил Шуфутинский, наш друг из Италии Франческо Барбато и многие другие.

От Беларуси в этом году будет группа «Тяни-Толкай» и шоу-балет «Сенсация» из Витебска. Выйдет на сцену и оркестр Михаила Яниса. Сейчас ребята записывают пластинку в Сан-Франциско и специально прилетят на концерт из Америки. Вести программу будут уже полюбившиеся зрителям ведущие телеканала «Шансон ТВ» Александра Хайруллина и Роман Шахов.

– Как Вы объясните большую популярность концертов «Шансон ТВ» на «Славянском базаре в Витебске»?

– Телеканалу в этом году исполняется десять лет, и, наверное, лет семь мы в рейтинге среди других музыкальных каналов находимся на лидирующей позиции. У нас огромная армия телезрителей из Беларуси, есть представители Вашей страны и среди наших исполнителей. Мы устраиваем различные конкурсы, общаемся в социальных сетях, поэтому, можно сказать, интересны друг другу.

Шансон – это, прежде всего, песня, и наша позиция: хорошая песня имеет место быть на телеканале «Шансон ТВ». У нас есть отдельные программы, посвящённые мировому шансону, в них выступают итальянцы, французы, представители славянских стран.

В этом году мы начали новый проект под названием «О чём поет страна», нам присылают профессиональные и любительские видео, которые мы показываем в эфире. И очень много авторских песен приходит из Беларуси и из Витебска в том числе.

– Ждём Вас на фестивале.

– Мы всегда приезжаем на «Славянский базар в Витебске» с большим удовольствием.

Источник: официальный сайт  Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»  http://fest-sbv.by, автор - Татьяна Кузьменко

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь