Портупея, пионы и армянский ковер: чем запомнился концерт ВEBE в Москве

Новости

Портупея, пионы и армянский ковер: чем запомнился концерт ВEBE в Москве

Портупея, пионы и армянский ковер: чем запомнился концерт ВEBE в Москве

Впервые за 5 лет горячая испанка Веве вновь посетила Россию с единственным концертом в московском клубе «Известия холл». Для столичной публики долгожданный визит обладательницы Латинской Грэмми стал настоящим подарком: почти два часа на сцене творилась удивительная музыкальная магия.

Веве с присущей ей экспрессией держала зал в напряжении, то погружая их в нежную и чувственную атмосферу своими лиричными композициями, то буквально разрывая сцену бешеным драйвом и напором. Эти контрасты читались и в образе певицы:  для своего выступления в Москве Веве выбрала облегающее платье нежного кремового цвета и открыла концерт в окружении букетов пионов, однако дополнила лук брутальной кожаной портупеей и грубыми ботинками. Веве сама признается, что после рождения ребенка ее музыка стала более умиротворенной и светлой, однако певица остается верна себе и бунтарскому духу в своем творчестве, поэтому романтические баллады в ее шоу соседствуют с агрессивным рок-н-роллом.

Веве в очередной раз показала, что она еще и великолепная актриса - каждый трек превращался в завораживающий мини-спектакль, Веве удивительным образом переносила публику в совершенно особенную атмосферу и вела зрителей за сюжетом и эмоциями песен. Певица очень внимательна к деталям, поэтому в ее райдере, помимо технических требований, есть строгие пожелания относительно оформления сцены: для московского концерта она выбрала романтическое кресло-кокон, которое разместилось в центре сцены в окружении цветочных композиций, а также красный армянский ковер с орнаментом, который лично выбирала.

Кроме того, важную роль в создании выверенной театральной атмосферы внес лайт-дизайн: каждая песня сопровождалась неповторимыми световыми эффектами. Звук, по признанию зрителей, тоже был безупречен. Как итог - идеальное сочетание всех деталей, что не оставило публику равнодушной. Новая программа Cambio de piel, с которой Веве уже успела выступить в Европе, США и Латинской Америке, явно пришлась по вкусу и московским зрителям – концерт собрал полный зал «Известий» и вызвал полный восторг. 
Поклонники исполнительницы услышали песни из ее альбома Cambio de piel, такие как Respirar, La cuenta, Que llueva, Tan lejos tan cerca, Borrones, Chicaprecavida, новый сингл Diferentemente iguales, а также хиты из предыдущих альбомов, среди которых La bicha, Ella, Malo, Siempre me quedará, которых зрители ждали с особым нетерпением.
К большой радости поклонников, Веве была очень тронута столь горячим приемом и уже озвучила планы вскоре вновь посетить Россию, причем сделать тур сразу по нескольким городам.

Материал предоставлен пресс-службой

Фотограф - Педро Рохас

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь