«Последний луч радуги» премьера 13 и 14 декабря

Новости

«Последний луч радуги» премьера 13 и 14 декабря

«Последний луч радуги» премьера 13 и 14 декабря

«Мне никогда не удавалось посмотреть в свою замочную скважину, без того, чтобы не обнаружить, что кто-то смотрит с другой стороны». Джуди Гарленд. Театральное агентство «Арт Партнер XXI» представляет Соло для звезды с оркестром.«Последний луч радуги» - это история подлинной жизни настоящей Звезды, скрытая от телекамер и посторонних глаз.

Всю жизнь она искала любовь. Она любила и в неё был влюблён весь мир.

Она стала живой легендой.

Ее новых работ всегда ждали с нетерпением.

Талантливая актриса и певица, яркая, красивая женщина, дива, пережившая головокружительные взлеты и падения, крушение надежд в личной жизни. Но, несмотря ни на что, зрители всегда обожали ее, ждали и верили в триумфальное возвращение на сцену.

Какую цену заплатила Джуди за сногсшибательный успех?

Чем закончилась ее семейная жизнь с молодым мужем?

Что скрывалось за ее обворожительной улыбкой?

Зритель заглянет в замочную скважину реальной жизни Джуди Гарленд и почувствует себя полноценным участником этой безумной, прекрасной, но непростой жизни.

«Последний луч радуги».

Живой оркестр и песни, ставшие хитами

Постановочная группа, награжденная самой престижной театральной премией «Золотая маска» (Алексей Франдетти, Тимофей Рябушинский, Виктория Севрюкова)

Нонна Гришаева, певица, актриса театра и кино, известная НЕ только по ролям в фильмах «День Радио, «День Выборов», сериале «Папины дочки»

Марк Богатырев, актер театра и кино, знакомый всем НЕ только по сериалу «Кухня»

Сергей Шустицкий, Заслуженный артист РФ, знаменитый НЕ только ведением программ «Утренняя почта», «Караоке по-русски» и т.д.

Леонид Роберман, один из самых успешных театральных продюсеров, НЕ только генеральный директор театрального агентства «Арт Партнер XXI»

Пьеса известного британского драматурга Питера Куилтера приоткроет закрытую дверь и расскажет о невероятной любви к сцене, к музыке, к человеку. Оригинальная постановка с первых же спектаклей покорила Бродвей, прошла с неизменными ежедневными аншлагами и была удостоена многих престижных наград.

«Последний луч радуги».

Заглянем в замочную скважину…

Организатор:

ООО Международное театральное агентство «Арт-Партнер ХХI»

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь