Посол Киргизии посетил Пакистанский книжный фонд

Новости

Посол Киргизии посетил Пакистанский книжный фонд

07.07.2018
Посол Киргизии посетил Пакистанский книжный фонд

3 июля 2018 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Кыргызской Республики в Исламской Республике Пакистан Э.Бейшембиев посетил Пакистанский книжный фонд, а также принял участие в открытии детского летнего лагеря при указанном фонде.

Как сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Киргизии, среди почетных гостей мероприятия также были Федеральный Министр информации, телерадиовещания, Национальной истории и литературного наследия Сайед Али Зафар, Посол Туркменистана, писатели и дети из летнего лагеря.

В ходе беседы состоялось обсуждение вопроса участия делегации Пакистана в 3-м Международном Иссык-Кульском форуме 4-7 октября т.г., а также сотрудничества двух стран в области литературы, организации книжных ярмарок, перевода и публикации произведений Ч.Айтматова на официальный язык Пакистана - урду.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь