Постер фильма «Танки»

Новости

Постер фильма «Танки»

Постер фильма «Танки»

Создатели фильма «Танки» устроили в сети интернет премьеру постеров своей картины. Слоган фильма: «Первые непобедимые». Эта картина, которая ранее носила рабочее название «Увидеть Сталина», приурочена к 120-летию со дня рождения выдающегося конструктора танка Т-34 Михаила Ильича Кошкина. Прокатчиком выступает компания «Двадцатый Век Фокс СНГ». Дата выхода на экраны – 26 апреля 2018.

«В постерах, - говорит продюсер фильма Дмитрий Щербанов, – мы постарались отразить, что наш фильм в первую очередь - это невероятные приключения, а также то, что в нём есть и любовная история! Фильм рассчитан на молодежную и семейную аудиторию. Хочу отдельно отметить, что картина создана по мотивам реальных событий, однако некоторые сюжетные линии вымышлены, при этом любые совпадения неслучайны».

Автор сценария – Андрей Назаров. Его фильм «Собибор» также скоро выходит на экраны страны. Режиссер фильма «Танки» – Ким Дружинин. Это его вторая большая работа после нашумевших «28 Панфиловцев». Роль Михаила Кошкина исполняет Андрей Мерзликин.

«События в фильме происходят в 1940 году, - говорит сопродюсер фильма Олег Антипов. - Советский Союз живет в ожидании большой войны. Стране нужна современная боевая техника. Конструктор Михаил Кошкин создаёт новые инновационные танки и отправляется на них в секретный танкопробег из Харькова в Москву. Зритель увидит, что участникам экспедиции придётся сражаться не только с бездорожьем... В итоге Кошкин и его команда, рискуя своими жизнями, сделают всё возможное, чтобы преодолеть все трудности и показать высшему руководству страны прототипы танка Т-34».

Фильм «Танки» создан продюсерской компанией «МЕДИА-ТРЕСТ» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Российского военно-исторического общества, а также при участии Министерстве обороны Российской Федерации.     

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь