Он постиг бесконечность вдохновения - восьмой день марафона шоу «Я»

Новости

Он постиг бесконечность вдохновения - восьмой день марафона шоу «Я»

Он постиг бесконечность вдохновения  - восьмой день марафона шоу «Я»

Локомотив марафона шоу «Я» молниеносно приближается к станции назначения – юбилейному концерту Филиппа Киркорова 30 апреля! 28 апреля отгремел 8-ой концерт! Символично, что восьмёрка у многих ассоциируется со знаком «бесконечности». Можно с уверенностью констатировать, что Филипп Киркоров постиг это понятие - ему подвластны бесконечность Вдохновения, Таланта, Гармонии и Трудолюбия!

Строки из песни «Три счастливых дня» на стихи Ильи Резника и музыку Аллы Пугачёвой:

«Среди тысяч лиц
Ты меня узнал,
Голос различил в толпе.
Ты мне милым стал,
Долгожданным стал,
Но подвластны мы судьбе…»

Марафон шоу «Я» - не три, а десять счастливых дней с Филиппом Киркоровым! А для миллионов поклонников творчества Киркорова - целая жизнь с творчеством любимого Артиста. Как он сам говорит: «Его «Я» соткано из тысяч Ваших «Я»!

Главное, что все инновационные постановочные,  художественные решения и иные виртуозные атрибуты шоу «Я»  не перекрывают Личность Артиста. Филипп Бедросович в каждой композиции говорит о том, что какие бы затейливые «лабиринты судьбы» ни расставляли соблазны огней больших городов, красоты морей и океанов, иллюзии  космических галактик и атмосфер, именно природа Человеческой личности является основополагающей всегда и во всём, наши отношения, чувства, мечты, цели!

Вполне возможно, что после шоу «Я» кто-то  из зрителей для своей жизни поймёт «где преграды, где цели» и откроет курс, по которому направит свой Корабль судьбы!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь