Постное меню в Dobro bar&kitchen

Новости

Постное меню в Dobro bar&kitchen

Постное меню в Dobro bar&kitchen

С 14 марта начинается Великий пост – время самосовершенствования, укрепления силы веры и духа.

Шеф-повар ресторана Dobro bar&kitchen Кирилл Кармалов представил авторское постное меню. Как и полагается, все блюда приготовлены без молочных продуктов и белка животного происхождения, с акцентом на сезонные овощи, зелень, грибы и крупы. Постное меню от Кирилла Кармалова разнообразное и насыщенное, а все блюда – вкусные, лёгкие и простые.

Салат со свежими овощами с заправкой из оливкового масла отлично сочетается с пшеничной крупой кус-кус. А обжаренная хрустящая брускетта подаётся с томатами и сливочным авокадо, буквально тающем во рту.

Гости, предпочитающие начинать трапезу с горячего, по достоинству оценят знаменитый густой итальянский суп «Минестроне», который в период поста в Dobro bar&kitchen готовят на овощном бульоне. Необычный вкус сочным и ярким свекольным котлетам добавляет нежный грибной соус.

Благодаря ароматным специям котлета из нута в специальном постном бургере  от шеф-повара Кирилла Кармалова приобретает особенные вкусовые ощущения.

Кроме того, в постном меню ресторана Dobro bar&kitchen, можно найти салат из сезонных овощей, чечевичный суп, грибной суп-пюре и овощные голубцы.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь