«Поверь в мечту!» впервые за пределами Москвы! Часть 2

Новости

«Поверь в мечту!» впервые за пределами Москвы! Часть 2

«Поверь в мечту!» впервые за пределами Москвы! Часть 2

Первый гастрольный концерт автора-исполнителя Rishat и юных участников благотворительного проекта «Поверь в мечту!» за пределами Москвы!

В начале июня в зале Калужской областной филармонии состоялся концерт автора-исполнителя Rishat и юных участников его благотворительного проекта «Поверь в мечту!». Это - первый концерт Rishat за пределами Москвы, но, как говорится, далеко не последний! Уже 22 июня Rishat’a ждут в Туле! «Армия поклонников» растет как на дрожжах.

Стартовой гастрольной площадкой Калуга была выбрана не  случайно. Сложилось так, что двое подопечных Rishat’a по проекту «Поверь в мечту!» родом из Калужской области: Дарья Григорьева из села Зикеево, а Валерия Шевчук уже из города Жиздра. Родной публике юные исполнительницы презентовали сольные песни  «Летела гагара» (Дарья) и «Мой человек» (Валерия).

В Калуге выступили и другие участники проекта «Поверь в мечту!», по совместительству звездочки шоу «Голос. Дети» Лиза Пурис и Ираклий Инцкирвели. О неподдельной любви публики говорит один эпизод калужского концерта, во время исполнения песни «Моя жена» один из зрителей, Сергей Жатов, вызвался исполнить любимую композицию. Совместное выступление Сергея и Rishat’a вызвало бурю аплодисментов. На прощанье певец исполнил одну из самых проникновенных композиций своего репертуара –песню «Сентябрь». Бурными овациями зрители долго не отпускали Rishat’а со сцены!

Тур Rishat’a и проекта «Поверь в мечту!» по городам России только начинается, участников проекта «Поверь в мечту!» становится все больше!

21 Июня состоится концерт в  КЦ "Москвич", г. Москва,   Волгоградский проспект, д. 46/15, в 19:00

Билеты можно приобрести: http://mskcc.ru/Events/Details/1573?date=2016-06-11

22 Июня Rishat’a ждет Тула: Городской концертный зал в 19:00

Подробнее о проекте «Поверь в мечту»: www.rishat.co

Следите за событиями вместе с worldpodium.ru !

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь