Появились первые фотографии воссоединившейся группы ABBA

Новости

Появились первые фотографии воссоединившейся группы ABBA

21.06.2018
Появились первые фотографии воссоединившейся группы ABBA

Опубликованы первые фотографии группы ABBA, воссоединившейся через 35 лет после распада.

Фотографии выложены на Instagram-страничке ансамбля. В посте сказано, что участники квартета находятся в стокгольмской студии RMV и работают над двумя новыми композициями, выпуск которых ожидается в конце текущего года.

Участники группы сообщили об объединении и записи новых песен в конце апреля. Позже они уточнили, что выступать на сцене вместе не будут. В концертный тур «отправятся» голограммы, изображающие артистов в 1979 году, на пике славы.

Квартет ABBA — Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад — собрался в 1972 году. Два года спустя группа заняла первое место на конкурсе «Евровидение» с песней Waterloo. Участники коллектива в последний раз появились вместе в телеэфире в декабре 1982 года, но официального объявления о распаде группы не было. Мужская часть квартета продолжила работать вместе — они писали песни для новых проектов и мюзиклы. В следующий раз члены группы собрались вместе в 2008 году, на стокгольмской премьере киномюзикла по их песням Mamma Mia! Однако тогда Ульвеус и Андерссон заявили, что повторное объединение исключено и они предпочитают, чтобы их помнили такими, какими они были в молодости.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь