«Поющие под дождем»

Новости

«Поющие под дождем»

«Поющие под дождем»

Не дождь , а ливень  начался еще с раннего утра, вернее с ночи.

На моей памяти это первый день города, который начинался совсем не с теплого осеннего солнышка.

  Коллектив «Динамичные ребята»также  юн, как и его участники. Но тем не менее это не мешает им завоевывать сердца зрителей, покоряя все новые и новые вершины. Ведь это первый День города для ребят. Но не смотря на это их программа на сегодня очень насыщена. Молодые артисты с самого раннего утра уже репетируют.

Выступать под дождем и весело прыгать по лужам в дождевиках очень нравилось нашим артистам. И ливень им не помеха . Всех переполняет светлое чувство радости и гордости, что сегодня они покажут себя на одной из крупнейших городских площадок вместе с известными артистами и коллективами.

Перед выходом на сцену ребята нервничают, хотя на Поклонной горе выступают уже во второй раз. С первыми аккордами музыки волнение проходит , и ребята , слившись с музыкой , погружаются в загадочный мир песни .

«Динамичные ребята» сегодня не просто участники концерта. Им выпала честь его открывать, задавая тон и настроение зрителям на весь день. Согласитесь - это серьезная ответственность.

Казалось, «Динамичным ребятам» удалось на миг растрогать даже природу, которая с самого утра была не очень благосклонна и поливала весь город дождем . Ребята исполнили три песни, ставшие уже традиционными для городских праздников - «Один на Один», «Подари детям мечту» и «Россия». Песня «Один на Один» - совсем не детская. К припеву уже у всех собравшихся побежали мурашки по спине, и равнодушных просто не осталось . А как это было приятно руководителям , с гордостью наблюдавшим за своими подопечными. С любовью и нежностью, практически со слезами на глазах они следили  за выступлением своих маленьких звездочек.

Вообще весь репертуар коллектива «Динамичные ребята» - это замечательные песни о самых простых с первого взгляда темах:  о Родине и детстве, мечте и войне, но на деле очень даже не простых. Между тем, по глазам ребят видно, что они очень хорошо понимают смысл того,о чем  поют…

После успешного выступления ребята отправились подкрепиться, с возбуждением обсуждая утренний триумф и готовясь  уже к следующей  встрече со зрителями. Их путь лежит  на  стадион "Родина".

Об этом смотрите в нашем следующем репортаже.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь