Пожелание от главы администрации Краснодарского края В.И. Кондратьева участникам и гостям конкурса

Новости

Пожелание от главы администрации Краснодарского края В.И. Кондратьева участникам и гостям конкурса

Пожелание от главы администрации Краснодарского края В.И. Кондратьева участникам и гостям конкурса

Уважаемы гости и участники международного конкурса! Дорогие друзья!

На Черноморском побережье Кубани начался бархатный сезон. Лето закончилось, но поток туристов, желающих отдохнуть в Краснодарском крае, не стал меньше. Напротив, в сентябре наши курорты собирают настоящий аншлаг.

Кубань – гостеприимна. И, как любой радушный хозяин, край стремится создать все условия, чтобы гостям было комфортно, уютно и интересно на нашей земле.

Особо приятно, что наш регион обрел еще один мощный магнит для гостей, для тех, кто любит и ценит качественную музыку. И бархатный сезон в Сочи в этом году открывается ярким и удивительным событием – конкурсом «Новая волна». Я уверен, это прекрасная возможность придать отдыху в курортной столице России более глубокое и красивое звучание.

Желаю всем участникам конкурса честной творческой борьбы, а всем организаторам, членам жюри, гостям и зрителям незабываемых и радостных впечатлений.

Глава администрации (губернатор) Краснодарского края

В.И. Кондратьев

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь