Правда Рождена Ануси

Новости

Правда Рождена Ануси

Правда Рождена Ануси

Правда  - именно ее, как это ни странно, хочет, но в то же время боится,  узнать  каждый из нас. Не всякий  готов открыться перед незнакомцем. Но именно Правду можно будет услышать 22 апреля в 21.00 в «Мумий Троль Music Bar»в исполнении ROZHDEN , одного из самых самобытных и искренних исполнителей среди молодых  музыкантов новой волны.   «Правда» - такое  название носит его дебютный   альбом, уже успевший завоевать своих  почитателей.   Вся правда, как она есть — о себе, о чувствах, о  радости,  о боли, о любви в каждой песне. Максимальное обнажение души и сердца перед зрителем. Только настоящие эмоции в каждом звуке, и в каждом слове. В этом весь ROZHDEN. Он настоящий... он открыт перед аудиторией. Без подвоха. Все так, как есть!
            На сцене Мумий Троль Music Bar, одной из самых модных и атмосферных площадок Москвы, вас ждет полное погружение в невероятно чувственный, мелодичный  и, безусловно, качественный саунд, который уже  удостоен  лестных отзывов  самых  авторитетных музыкальных критиков.
             Кроме уже хорошо известных поклонникам  композиций с пластинки «Правда»,   можно будет услышать и новые песни, с совершенно иным звучанием.   Жесткий бит в купе с мелодичной лирикой.   И не стоит искать шаблонного определения точного стиля, в котором пишет свою музыку ROZHDEN. Его попросту может и не быть, потому как,  зачастую, автор  умело играет с разными направлениями музыки. Здесь  и рок, и фанк, и и хип-хоп ,и rhythm&blues  весьма гармонично сосуществуют вместе. Эксперимент, если хотите. Так Вы готовы узнать «Правду»? Тогда welcome!  Москва. 22 апреля. «Мумий Троль Music Bar” Начало в 21.00. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь