Премьер Израиля станцевал вместе с победительницей «Евровидения»

Новости

Премьер Израиля станцевал вместе с победительницей «Евровидения»

18.05.2018
Премьер Израиля станцевал вместе с победительницей «Евровидения»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху не удержался и сплясал танец «курочки» вместе с победительницей «Евровидения» Неттой Барзилай, которая пришла в среду в гости к главе правительства и его супруге.

«Как приятно встретить Нетту Барзилай в Иерусалиме! Нетта, мы все тебя любим. Ты принесла много уважения нашей стране!» — написал Нетаньяху в Facebook и опубликовал видео встречи.

Нетта подарила премьер-министру и его супруге Саре по леденцу на палочке в виде курицы. Затем она научила лидера Израиля танцу к песне Toy («Игрушка»), с которой исполнительница победила на конкурсе «Евровидение-2018», финал которого прошел в Лиссабоне 12 мая. Соотечественники встретили ее с триумфом, ведь уже в следующем году Евровидение пройдет в Израиле.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь