Премьера фильма «Черепашки-ниндзя 2»

Новости

Премьера фильма «Черепашки-ниндзя 2»

Премьера фильма  «Черепашки-ниндзя 2»

28 мая  в кинотеатре «Формула кино на Лубянке» прошла премьера  фантастического фильма «Черепашки-ниндзя 2». Многие знаменитости пришли на премьеру с детьми, как например, Наталья Лесниковская, Алика Смехова, Елена Великанова, Жан Григорьев-Милимеров (группа "Премьер министр"), также среди гостей был Вадим Мичмам и другие.
Поскольку кинотеатр находится в самом сердце "Центрального детского магазина" на Лубянке, в этой сказочной планете Детства организаторами была создана по-настоящему чудесная весёлая атмосфера. В ожидании начала фильма гостей развлекали опытные аниматоры, угощали пиццей и сладкими напитками, а ещё -у каждого была возможность сфотографироваться с Черепашками Ниндзя, большие фигуры которых были установлены на первом этаже Главного детского магазина страны. Кстати, пицца в качестве угощения была выбрана неслучайно - ведь именно ею так любят лакомиться отважные и смелые Черепашки!
Первая часть фильма «Черепашки-ниндзя» вышла  в 2014 году и мгновенно стала очень популярной у разных возрастных категорий. Особенно, конечно, приключения четырёх смелых братьев близки подростковой аудитории, ведь главные герои только по размеру и физической силе- ловкие, стремительные и сильные, а в душе Черепашки Ниндзя- тоже подростки, которые постигают законы нашей жизни, делают выбор, формируют свои взгляды и принципы.
И вот, наконец, на экраны выходит долгожданное продолжение!  Большинство актёров из первого фильма повторили свои роли (лишь некоторые были заменены). В главных ролях в фильме снялись: Алан Ритчсон,Пит Пложек,Ноэль Фишер, Джереми Ховард, Меган Фокс, Стивен Амелл, Уильям Фихтнер, Дэнни Вудбёрн.

Синопсис фильма "Черепашки-ниндзя 2":
"Долгое время черепашки-ниндзя скрывались от людей в лабиринтах городской канализации. На протяжении нескольких лет учитель Сплинтер обучал их боевым искусствам и прививал им чувство справедливости. В один прекрасный момент им пришлось подняться наверх, чтобы спасти Нью-Йорк от Шредера, предводителя Клана Футов, захватившего власть в Нью-Йорке. Вместе с отважным репортером Эйприл и ее оператором Верном, бесстрашные воины смогли одержать победу и очистить любимый город от преступности. Леонардо, Микеланджело, Рафаэль и Донателло нашли свое предназначение в этом мире и стали защитниками своего города. Они навели порядок в Нью-Йорке и с чистой совестью могли отправиться на покой, но однажды им вновь пришлось столкнуться с могущественным врагом, угрожающим их городу…"

Приключения темпераментного, взрывного Рафаэля, мечтательного и весёлого Микеланджело, рассудительного и вдумчивого Леонардо и интеллектуального Гения Донателло под чутким руководством мудрого наставника Сплинтера не оставят равнодушным ни детей, не взрослых. Помимо того, что это динамичный фильм с захватывающим сюжетом, колоритными персонажами и зрелищными  инновационными спецэффектами,"Черепашки-ниндзя" -далеко не только развлечение и драйв, увлекательные приключения и синтез различных жанров -фантастики, фэнтези,боевика и комедии. В фильме есть над чем задуматься и во многом разобраться, сделать выбор своих жизненных приоритетов. В ходе развития событий Черепашки чётко осознают неоспоримую истину, что только соединив свои способности, навыки, инстинкты и качества вместе храбрые братья способны победить Зло и спасти свой Город. "Пока мы едины-мы непобедимы", - основной посыл замечательного фильма режиссёра Дэйва Грина.

Мировая премьера фильма "Черепашки-ниндзя 2 состоялась 30 мая 2016 года, в России фильм выходит в прокат 2 июня. Не упустите возможность подарить себе и своим близким два часа  ярких впечатлений! Да, и не забудьте взять с собой на киносеанс Пиццу, дабы хоть чуть-чуть почувствовать всю силу и мощь обаятельных и отважных рептилий в модных банданах, у которых нам, людям,не помешало бы поучиться взаимовыручке, честности и искренности!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь