Премьера нового шоу "Тайны четырех океанов" в Москвариуме с 11 марта!

Новости

Премьера нового шоу "Тайны четырех океанов" в Москвариуме с 11 марта!

 Премьера нового шоу "Тайны четырех океанов" в Москвариуме с 11 марта!

Новое шоу "Тайна четырех океанов" поведает о невероятных приключениях юного изобретателя, который смастерил необычную машину - она может летать, плавать и ходить пешком. Вместе с изобретателем зритель вернется в прошлое, отправится в будещее и побывает в настоящем, где познакомится с жителями морей и океанов всех континентов, и в простой и понятной форме узнает о них много интересного и увлекательного! Зрителя ждет яркое и незабываемое свидание с морскими артистами!

Выступление артистов "Моквариума" непременно вызовет неподдельное восхищение и у детей, и у взрослых. Морские млекопитающие будут кружиться в танце, выпрыгивать на бортики бассейна, совершать немыслимые пируэты и даже петь песни.

Однако, главное приключение еще впереди - перед восторженными взглядами готовы предстать с эксклюзивным выступлением легендарные касатки. Краса и гордость морей и океанов, непревзойденные и величественные, одни из самых умных и совершенных морских созданий принесут с собой настоящий ураган положительных эмоций и никогда не дудут зрителям забыть об этом удивительном свидании!

Путешествие начнется 11 марта! Не пропустите!

В программе шоу: эксклюзивное выступление касаток, а также белух, дельфинов, моржей и морских львов.

Подробности: http://www.moskvarium.ru/ru/water-show

Заказ билетов: http://tickets.moskvarium.ru/show/?d=1005

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь