Пресс-день бренда Galina Vasilyeva

Новости

Пресс-день бренда Galina Vasilyeva

Пресс-день бренда Galina Vasilyeva

 15 декабря состоялся пресс-день бренда Galina Vasilyeva во флагманском бутике на Котельнической набережной. Журналисты и стилисты разных изданий ознакомились с текущей коллекцией FW’15/16 «Перезагрузка» и будущей SS’16 «Fleur d’orange» в новой локации знакомого бренда.

Теперь роскошные костюмы и платья прекрасно смотрятся под высокими потолками сталинской высотки и сочетаются с шикарными люстрами, позолоченными предметами интерьера и отсылают нас к воспоминаниям истории этого уникального дома. Множество деталей работы кутюрье – ткани, пуговицы, эскизы естественным образом вписываются в чудесную атмосферу мастерской модельера.

О бренде.

Дом моды основан Галиной Васильевой в 1995 году. Невероятно талантливый и харизматичный дизайнер, тонко чувствующий многогранность личности своих клиентов, не могла не обрести настоящих приверженцев своего творчества.  Ими стали такие звезды, как Алсу, Екатерина Гусева, Эвелина Бледанс, Анастасия Макеева, Марина Орлова, Полина Максимова и другие.

Galina Vasilyeva ежесезонно принимает участие в Moscow Fashion Week, получая признание от TATLER, InStyle, ELLE Girl, The Hollywood reporter, HELLO, OK!, Woman.ru, Spletnik.ru, Peopletalk.ru. Дизайнер бренда Галина выступает в роли эксперта на «Первом канале».

Сейчас Galina Vasilyeva имеет три линии: couture, pr?t-a-porte и casual, каждая из которых теперь представлена на Котельнической набережной.

 

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь