Пресс-конференция «Певцов и др...»

Новости

Пресс-конференция «Певцов и др...»

Пресс-конференция «Певцов и др...»

После получения диплома у многих студентов наступает непростая пора. Пора поисков работы, сомнений, ожидания… Но для ребят из актерского курса мастерской Народного Артиста РФ Дмитрия Певцова и Заслуженной Артистки РФ Ольги Дроздовой этот период будет интересным, радостным и перспективным, ведь их художественные руководители приняли решение создать свой театр под названием «Певцов и Др.». Под оригинальным «Др.» подразумевается не только Ольга Дроздова, но и «Друзья, Другие и тп.». Спектакль «В этом милом старом доме» стал своеобразным «прологом» к созданию театра, а в антракте состоялась пресс-конференция для СМИ, посвященная Певцову, Другим и дальнейшим планам «Певчих Дроздов». 

Художественные руководители курса рассказали, что пока ребята не получат дипломы, то театр будет существовать в рамках Института Современного Искусства. Ну, а как только заветные «корочки» окажутся в руках у студентов, то Дмитрий Анатольевич и Ольга Борисовна приступят к поискам помещения для своего театра. Но пока большее внимание направлено на разработку репертуара. Пока студенты готовятся к постановке по рассказам Шукшина, а к весне планируют выпустить военный спектакль и музыкально-пластическую сказку для юных зрителей. Также, Ольга и Дмитрий рассказали, что в театре не будет превалирующих жанров. Самое главное, чтобы зрители уходили со спектаклей с верой в добро и надеждой на светлое будущее. 

… Уже несколько лет курс «Певчие Дрозды» доказывает, что талант, трудолюбие и вера в свою цель помогут «долететь» до любых высот. Мы не сомневаемся, что очередная высота под названием «свой театр» покорится им с невероятным успехом!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь