Пресс-конференция в честь «Дня Молодежи»

Новости

Пресс-конференция в честь «Дня Молодежи»

Пресс-конференция в честь «Дня Молодежи»

Феи, которые делают волшебные прически, аквагрим, ростовые куклы, енот, сурок, носуха… Вы думаете, мы немного переработали? Нет! Все это происходило в Международном пресс-центре прямо сейчас! Сегодня на Славянском Базаре особенный день- День Молодежи! Для любого государства развитие молодежи является одной из главных задач, именно поэтому сегодняшний день обещает быть одним из самых ярких и интересных за весь период фестиваля!
Пресс-конференция началась задолго до выхода главных героев… И дело не тольк в дегустации молочной продукции марки «Березка» или аквагриме… Сегодня к нам в пресс-центра привезли енота, насуху и сурка, с которыми сразу стали фотографироваться даже фотографы! 
Возглавил конференцию Лидер Союза молодежи, первый секретарь Центрального комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи» Андрей Беляков. Он рассказал о мероприятиях, которые пройдут сегодня на различных площадках Витебска. Арт-парад, фестиваль «Огонь танца», выступления скейтбордистов, оркестров… Глаза разбегаются от такого разнообразия! Подарков и сюрпризов хватит на всех!
Главным прорывом молодежи на фестивале стала презентация песни «Зажигает молодежь» на Торжественном открытии в Летнем Амфитеатре. На сегодняшней конференции присутствовали авторы этого хита, молодой певец и композитор Кирилл Ермаков и продюсер и композитор Анатолий Чепиков. Именно в руках Кирилла и возникла идея о создании этой песни. Он рассказал, что она создавалась в полнейшей импровизации, даже аранжировка делалась на ходу. «Я хочу говорить, что это суперпесня, я хочу, чтобы вы сами оценили ее!». Один из исполнителей хита, Макс Лоренс, сказал, что гордится молодежью своей родной страны. «У нас правильная молодежь. И при правильной поддержке она станет достойным будущим Белоруссии!»
А завершилась конференция исполнением этого зажигательного хита! Никто не смог усидеть на месте, даже самые серьезные журналисты!
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь