Презентация IV Фестиваля русского искусства и кино

Новости

Презентация IV Фестиваля русского искусства и кино

Презентация IV Фестиваля русского искусства и кино

04 апреля 2017 года в Lotte Hotel в рамках ежегодной пресс-конференции президента Управления по туризму и конгрессам Монако состоится презентация IV Фестиваля русского искусства и кино. Из года в год отношения между Россией и Монако расширяют свои границы и выходят на новый уровень развития, в том числе в туристическом и культурном направлениях. Так, созданный 4 года назад фестиваль русского искусства и кино стал настоящим событием для всего Княжества и носит особый статус светского мероприятия. На официальных приемах фестиваля присутствуют более 200 высокопоставленных гостей. Среди ежегодно приглашаемых Его Светлость князь Альберт II с супругой, княгиней Монако, Шарлен, представители бизнес элиты России, творческой интеллигенции России и Франции, официальные лица Княжества Монако и России.

Основными темами пресс-конференции станут:

- культурные мероприятия: Фестиваль русского искусства и кино в Монако, который пройдет с 30 июня по 01 июля 2017г. в Монте-Карло;

- анонс программы кинофестиваля;

- подведение итогов за 2016 год и планы по развитию Монако как туристического направления, сотрудничество в сфере туризма между Россией и Монако;

- участие Монако в выставке Astana Expo 2017;

- проекты Русского географического общества, связанные с годом экологии в России;

- открытие фотовыставки работ победителей конкурса РГО «Самая красивая страна».

В пресс-конференции примут участие:

Президент по Туризму и Конгрессам Княжества Монако Гийом Роз, Вице-президент Русского географического общества Николай Касимов, президент Фестиваля русского искусства и кино в Монако Марина де Квирини-Сычёва, режиссер, продюсер, президент медиахолдинга "Красная Звезда" Алексей Пиманов, продюсер и народная артистка РФ Ольга Погодина, российская актриса театра и кино, телеведущая, журналист Татьяна Веденеева.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь