Презентация коллекции Надежды Бабкиной «Русская зима. XXI век»

Новости

Презентация коллекции Надежды Бабкиной «Русская зима. XXI век»

Презентация коллекции  Надежды Бабкиной «Русская зима. XXI век»

Народная артистка России, советская и российская певица, исследователь песни, педагог, основатель и художественный руководитель ансамбля и театра «Русская песня», талантливая, неординарная личность  Надежда Георгиевна Бабкина не перестаёт удивлять многогранностью своей творческой деятельности, вдохновляет неиссякаемой энергией и оптимизмом!

Надежда Георгиевна всегда открыта для новых событий и открытий, не боится нырнуть в «омут искусства с головой». В 2015 году Надежда Бабкина выступила автором идеи поставить первый в России фолк - мюзикл на основе повести Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед Рождеством», где Бабкина дебютировала в качестве драматической актрисы. Мюзикл полюбился публике, вошёл в репертуар театра «Русская песня», и теперь - Надежда Георгиевна в своём насыщенном активном концертном, телевизионном, общественном графике успевает регулярно выходить на театральную сцену в качестве Актрисы, виртуозно, эффектно, демонстрирует все грани женственности сразу в двух ролях – Солохи и Царицы.

В конце августа, ученый совет Кемеровского государственного института культуры (КемГИК) присвоил Надежде Бабкиной звание «Почетный профессор КемГИК».

Музыка, театра, телевидение, общественная, социальная, педагогическая деятельность, а ещё –конечно, любящая и заботливая мама и бабушка… Надежда Георгиевна умудряется найти время на всё! А с относительно недавних пор, Надежда Бабкина  ещё и дизайнер одежды!

2 сентября состоялась торжественная презентация её третьей по счету коллекции одежды под названием  «Русская зима. XXI век». Коллекция разработана совместно с российским премиальным брендом NAUMI – целенаправленно для корпулентных женщин.

Презентация состоялась в уютных интерьерах престижной столичной праздничной локации - PM Loft.

Начался вечер с непринуждённого общения и разнообразного фуршета, включающего как традиционные блюда русской кухни, так и модные атрибуты современного кулинарного искусства. Особый колорит мероприятию добавляли выступления музыкантов – зажигательных баянистов, виртуозного скрипача и танцевального ансамбля.

Ведущим вечера выступил остроумный актёр, шоумен  Вячеслав Манучаров. Манучаров весь вечер поддерживал и без того праздничное настроение, блистал искромётными шутками и актуальными репризами.

Среди звёздных гостей присутствовали коллеги Надежды Георгиевны по популярной телевизионной программе «Модный приговор» - Александр Васильев, Эвелина Хромченко.

Эвелина Хромченко тоже приняла участие в модном дефиле - предоставила для показа обувь из своей совместной коллекции с компанией «Эконика». 

Поздравить Бабкину с презентацией и лично познакомиться с новой коллекцией пришли: телеведущая Арина Шарапова, певицы Наташа Королёва и Анжелика Агурбаш, балерина Анастасия Волочкова, актриса Эвелина Блёданс, диетолог Маргарита Королёва, фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер и многие другие. Все они сказали много тёплых слов в адрес Надежды Георгиевны.

В преддверии показа Надежда Георгиевна сказала: «Сегодня в магазинах очень много одежды для изящных и стройных. А мне хочется подумать о женщинах кустодиевского размаха, им тоже надо выглядеть модно!»

И это удалось в полной мере! Кульминацией праздника, разумеется, стал показ коллекции «Русская зима»!

На подиуме блистали модели разных размеров и «форматов», и образ каждой было продуман с филигранной чуткостью и тонкостью. Стильные платья элегантных фасонов и благородных расцветок, неординарные пуховики, головные уборы, варежки и другие аксессуары…Элементы отделки натуральным мехом и жемчугом  ещё больше усилили изысканный эффект.

Перед демонстрацией коллекции прозвучала запись проникновенного стихотворения Сергей Есенина «В этом мире я только прохожий…», где есть такие строки:

«Потому и навеки не скрою,

Что любить не отдельно, не врозь,

Нам одною любовью с тобою

Эту родину привелось…»

ВИДЕО - Презентация коллекции «Русская зима. ХХI век» Надежды Бабкиной & NAUMI: https://youtu.be/mbEXRipjigo

Александр Васильев о коллекции «Русская зима. ХХI век»:  https://youtu.be/0XjjYsLaxXk

Главный редактор PLUS SIZE MAGAZINE Елена Грачева о коллекции «Русская зима. ХХI век»: https://youtu.be/S4GroOanKC0

В коллекции Бабкиной нет места стереотипам, банальным шаблонам и «навязанным» стандартам, зато есть душа, тепло, внимание и, конечно, Женственность и Красота!

Выражаем благодарность организаторам мероприятия за душевный и чуткий подход и искренне поздравляем Надежду Георгиевну и её коллег с презентацией «Русской зимы».

 С нетерпением ждём новых коллекций, оригинальных находок и сюрпризов!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь