Презентация нового альбома ANIMAL ДЖАZ «Счастье»

Новости

Презентация нового альбома ANIMAL ДЖАZ «Счастье»

Презентация нового альбома  ANIMAL ДЖАZ «Счастье»

Триумфально отметив 10-летие своего культового альбома «Шаг - Вдох» и собрав полные залы «Stadium» и «A2», «Animal Джаz» не останавливаются и уже в апреле 2018 года представят слушателям свой новый, девятый по счету студийный альбом. Работа над альбомом «Счастье» велась на протяжении последних трех лет. Публика уже оценила по достоинству синглы «Не твоя смерть», «Любовь к полетам» и «Счастье», ставшее заглавной композицией нового релиза. Каждый из треков получал признание у поклонников группы и занимал лидирующие позиции в главном рок-хит-параде страны «Чартова дюжина».. 

Вот, что говорит о новом альбоме фронтмен группы Александр Красовицкий: «Я такой человек - у меня часто внутри холод. И кромешная темнота. А в другие периоды жизни - огонь и яркий свет. Между этими стихиями моя душа и мечется, вот уже много лет. Но иногда вдруг наступает миг равновесия. Мгновение, когда температура внутри становится комнатной. И ощущение покоя и какой-то правильной наполненности. Вот это мгновение, когда нет ни пожара, ни мороза - это и есть счастье. Вот об этом наш новый альбом».

«Animal Джаz» - признанный флагман отечественной альтернативной сцены, обладатели двух премий RAMP и двух премий «Чартова дюжина». Без их участия не обходится ни один крупнейший рок-фестиваль страны, от «Нашествия» до KUBANA. За свою 17-летнюю историю группа успела сыграть на одной сцене с «Linkin Park» и «Red Hot Chili Peppers», «Garbage» и «Rasmus», «Clawfinger» и «Rollins Band». Песни «Animal Джаz»можно встретить во всех крупнейших чартах страны, от «Чартовой дюжины» НАШЕго радио до «Русской десятки» MTV. Столь же широк и перечень артистов, с которыми «Animal Джаz» записывали дуэты: МакSим и Влади (КАСТА), Сергей Шнуров и «Amatory». На сегодняшний день именно «Animal Джаz», будучи равноудаленными как от традиционного «русского рока», так и от модных инди-течений, являются живым воплощением успеха независимой музыки в России.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь