Презентация новой коллекции Kenzo Kids весна-лето 2018 в «Кенгуру»

Новости

Презентация новой коллекции Kenzo Kids весна-лето 2018 в «Кенгуру»

Презентация новой коллекции Kenzo Kids весна-лето 2018 в «Кенгуру»

На днях самые юные модники стали первыми свидетелями яркого и стильного показа коллекции Kenzo весна-лето 2018. Презентация состоялась в одном из салонов сети для детей и будущих мам "Кенгуру", где гостей ожидала насыщенная программа от организаторов и партнеров: интереснейшие интерактивные зоны от детского города профессий Кидбург, преображение в очаровательных тигрят в зоне аквагрима, увлекательный мастер класс «paper game», детская анимация, традиционные розыгрыши ценных призов, а также самые вкусные и изысканные угощения прямо из ресторана знаменитого английского шефа Джейми Оливера Jamie’s Italian.

Антураж праздника поддерживался  безалкогольным натуральным шампанским  «Absolute Nature», не имеющего аналогов в мире и разработанного специально для детей, беременных и кормящих дам под  зажигательный музыкальный сет от DJ Филларетта.

Гостями события традиционно стали друзья и клиенты сети «Кенгуру», среди которых были замечены и звездные родители: Ксения Бородина, Юлия Барановская,  Илана Юрьева,  Роман Полянский, Виталий Абдулов, Мария Романова, Ирина Сашина и другие.

Kenzo Kids Весна-Лето 2018 – продолжение темы взрослой коллекции «Food fiesta», где герои истории Круассан, Хот-Дог, Рожок мороженого и, конечно же, популярные иконы «Tiger and Friends», которых мы встречаем в принтах из сезона в сезон.

Детская коллекция Kenzo - это отображение духа 90-х годов, сочетание уличного и casual стилей, где присутствуют только яркие краски и принты, а также тема путешествия между Парижем и Нью-Йорком. Поэтому, одним символом весны-лета 2018 является бумажный самолетик, который совершает полеты от Эйфелевой башни до Статуи свободы.  

«Кенгуру» – компания, где семейные ценности являются основой, поэтому уже более 20-ти лет ее заслуженно считают синонимом качества, престижа и стиля лучших в мире товаров для детей и будущих мам. В сети салонов «Кенгуру» вы найдете все самое нужное для вас и вашего малыша, вас всегда будут окружать красота и забота, нежность и комфорт, высокая изысканность и отличное качество.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь