«Приключения электроников»!

Новости

«Приключения электроников»!

«Приключения электроников»!

10 октября столичный клуб "Yotaspace" распахнул свои двери для всех любителей тех самых, никогда не устаревающих советских песен из детских кинолент и мульфильмов, да и просто фанатов шлягеров того времени! 
Да-да, "мы к вам заехали на час", а то и на два, - именно с композиции Бременских музыкантов начала свое выступление самая добрая российская группа "Приключения электроников"! 
 
"Электроники" начали свое существование в 1999 году, и спустя столько лет это уже не просто группа, а супер-группа, ведь каждый участник проекта - давно известная личность, которая задействована и в других популярных проектах. Коллектив состоит из 4 человек: энергичный Андрей Шабаев (гитара, вокал), очаровательная Дарья Давыдова (бас-гитара, вокал), яркий Олег Иваненко (гитара, вокал) и задающий ритм барабанщик Сергей Прокофьев. 
Ребята исполняют кавер-версии известных всем детских, и не только песен. Люди на концерте просто не могут стоять на месте: они слышат, как "звенит январская вьюга", мчатся за "тремя белыми конями" и "лесным оленем", летают на "крылатых качелях" и подпевают "волшебнику-недоучке". Остаться равнодушным к этим беспредельно близким сердцу песням просто невозможно, а когда ты сам находишься в этой атмосфере и слышишь, как толпа в тишине зала поет такие знакомые строчки о нежности ("Опустела без тебя земля"), мурашки проходят сквозь твое тело, словно электрический ток.
"Приключения электроников" дарят всем присутствующим огромное количество положительных эмоций: они  поют по очереди с залом, заводят людей своей фирменной раскачкой "взад-вперед", а также по традиции устраивают массовые хороводы. Неслучайно, что на концерте веселятся как маленькие дети, так и люди за сорок, - ведь в такие моменты возраст не имеет значения!
Если после прочтения вам захотелось кричать, что "прекрасное далеко", то вам просто необходимо побывать у них на концерте, который, кстати, пройдет 31 октября в клубе "Концерт". 
И если до сегодняшнего дня вы не знали этих ребят, то все же придя на выступления "электроников", вы поймете, что знаете эту группу лучше себя самого, ведь именно песни нашего детства не дают умереть ребенку, живущему в каждом из нас! 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь