Прима Музыки!

Новости

Прима Музыки!

Прима Музыки!

Сегодня отмечает День Рождения настоящая прима Музыки– Любовь Юрьевна Казарновская! В репертуаре Любови Юрьевны Казарновской более 50 оперных партий. Дискография Любови Казарновской включает в себя записи в компаниях DGG, Philips, Naxos, Мелодия.

В последнее время Любовь Казарновская, помимо своей международной деятельности , отдает очень много сил и времени развитию музыкальной жизни в российских регионах. Без сомнения, она является самым ярким явлением в вокально-музыкальной жизни нашей страны, ведь количество публикаций в СМИ, посвященных ей, беспрецедентно по жанрам и объему.

Но есть у Любовь Юрьевны и еще одно очень важное качество – качество гениального педагога, о котором, наверное знают не все. На нем бы хотелось остановиться подробнее.  Казарновская пришла в Институт Современного Искусства, и в нем сразу началась новая эра. Сейчас оперному пению в ИСИ стало уделяться огромное внимание. Открыта оперная лаборатория, которая помогает в дальнейшем образовании академических вокалистов. Любовь Юрьевна не пропускает не одного концерта своих воспитанников и ни одного музыкально события в жизни института. Институт Современного Искусства, благодаря  Любови Казарновской, засверкал новыми гранями. Ведь оперное искусство – одно из величайших искусств на Земле.

Любовь Казарновская является мировой оперной дивой, которая пела в лучших оперных театрах Земли, в жизни и общении она открытый простой и дружелюбный человек. В 2001 году Главный редактор World Podium Роман Родин был режиссёром легендарных «Рождественских встречах 2001. В гостях у „Метро“». По воспоминаниям Романа номер Казарновской - Ф. Легара «Циганская Любовь» очень запомнился телезрителям и явился бесценным украшением десятых по счету песенных встреч Аллы Пугачевой.

Любовь Юрьевна,  с Днем Рождения! Всего наилучшего, светлого и доброго! Неиссякаемой энергии, оптимизма и добра!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь