Принцесса Диана станет главной героиней сериала «Корона»

Новости

Принцесса Диана станет главной героиней сериала «Корона»

29.01.2018
Принцесса Диана станет главной героиней сериала «Корона»

В третьем сезоне сериала «Корона» появится принцесса Диана, в четвертом она станет одной из главных героинь шоу, сообщает Independent. Кто воплотит Леди Ди на экране, пока неизвестно.
«Корона» является проектом онлайн-сервиса Netflix. Первые два сезона посвящены молодости британской королевы Елизаветы II. В роли монаршей особы снялась Клер Фой, ее мужа, принца Филиппа, сыграл Мэтт Смит, а сестру, принцессу Маргарет, — Ванесса Кирби («До встречи с тобой»). В центре сюжета — интриги, махинации и любовные связи, происходящие за закрытыми дверями двух самых известных домов Великобритании — Букингемского дворца и дома номер 10 на Даунинг-стрит, — а также их влияние на мировую историю.
К третьему сезону актеров решили заменить на более возрастных. Уже известно, что на роль королевы приглашена Оливия Колман. Кроме того, в сериале планируют рассказать о премьер-министре Великобритании Маргарет Тэтчер.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь