Проект Neva Fashion Week представляет St.Petersburg Fashion Day и Moscow Fashion Day

Новости

Проект Neva Fashion Week представляет St.Petersburg Fashion Day и Moscow Fashion Day

Проект Neva Fashion Week представляет St.Petersburg Fashion Day и Moscow Fashion Day

23 и 25 мая проект Neva Fashion Week представит St.Petersburg Fashion Day и Moscow Fashion Day. Показы пройдут сразу в двух крупных городах России. 23 мая показы пройдут в Санкт-Петербурге, а уже 25 мая организаторы Neva Fashion Week представят совершенно новый проект MOSCOW FASHION DAY, который претендует на главное и значимое общественное событие для Москвы, которое формирует облик города, как европейскую столицу. Организаторы подготовили для жителей и гостей Санкт-Петербурга и Москвы насыщенную программу в виде модных шоу-показов от успешных российских и зарубежных дизайнеров, а также создали уникальный фешн-проект, где можно наладить профессиональные связи и увидеть самые последние модные тенденции. Также в рамках MFD пройдет закрытый кинопоказ талантливых режиссеров. А также будут представлены картины художника Насти Миро по авторскому проекту «Шум» с участием звезд.

Запуск проекта стартовал на одной из самых престижных площадок города в рамках St.PetersburgFashionDay. Мероприятие прошло 28 апреля во Дворце «Сюзора». Свои коллекции продемонстрировали: Michal Negrin (Израиль), Renate Nathalie (Норвегия), Yanakiss, Anastasiya Kuchugova (Москва), Dress by Olya Gerasimenko, Karina Khimchinskaya (Москва), L'Avenir.

Второй сезон состоялся 29 сентября и представил KidsAutumnShow. Акцент был сделан на детские коллекции от ведущих российских дизайнеров. На подиуме было продемонстрировано 14 дизайнеров.

В третьем сезоне организаторы остались неизменны в своем выборе в плане площадки и считают, что сейчас современно проводить показы во дворцах и особняках, поэтому показы состоятся на совершенно новой и уникальной площадке CrystalHall.

Neva Fashion Week прошла с 25-27 ноября 2017 года в CrystalHall. Свои коллекции продемонстрировали более 30 дизайнеров, а именно:  Katya Anderzhanova,  Alina Assi (Москва),  Anna Ramakaeva (Краснодар),  Eleonora Amosova(Москва), NAVY (Беларусь), Zhaslan Seitov (Москва), Xox Bekoev (Цхинвал), Natalia Svarichevskaya, N.Legenda, Alena Nega (Москва), Olga Malyarova и т.д.

Четвертый сезон показов стартует сразу в двух городах, а именно Санкт-Петербурге и Москве. 23 мая в Санкт-Петербурге площадкой станет уникальный и просторный Лофт «Весенний», который находится в самом центре Петербурга. А 25 мая показы пройдут на модной и звёздной площадке Chateau de Fantomas, которая находится в самом сердце Москвы с видом наМосква-реку. А 24 мая пройдет Workshop среди начинающих дизайнеров.

В Санкт-Петербурге свои коллекции продемонстрируют: Alena Nega (Москва), Lana2rockfashion (Москва), NataliaSvarichevskaya, Anna Ramakaeva (Краснодар), Leya.me, ViraLilium (Беларусь), Primerova (Москва), Бренд Madyuna (Таджикистан), Kristina Mekher, Naira Arutyunian, Svetlana Gajkovich (Беларусь), AsyaAkinshina, "Hansel&Gretel", ТМ Авантюра Plus Size Fashion и др.

В Москве свои коллекции продемонстрируют Anna Ramakaeva (Краснодар), JuliaDalakian(Москва), L’Avenir(Санкт-Петербург), Art Couture&BazinFashionShow, GeorgeBlack(Москва), SvetlanaEvstigneeva (Москва), LANA2ROCK, GG Gennady Gorbachev (Москва), ZhaslanSeitov (Moscow), бренд «STASIA & STASIA» и др.

Юлия Далакян – известный московский дизайнер. С призванием Юлия Далакян определилась еще в детстве: была уверена, что будет создавать одежду. Далее были годы работы у Зайцева, учебы в Текстильном институте, участие в показах в Милане, Берлине, Брюсселе и других международных центрах моды, сотрудничество с итальянским Домом моды Cavalli. Первая коллекция Далакян была создана в 1989 году в Милане. В этом же году молодой дизайнер открыла авторское ателье «Юлия». С тех пор уже более двадцати лет имя Юлии Далакян присутствует на российском модном рынке. За эти годы дизайнер Далакян прошла путь от авторского ателье до полноценного Дома моды.

Геннадий Горбачев российский дизайнер, основатель бренда «GG». Сегодня Геннадий Горбачев признан не только успешным модельером, но и экспертом в области fashion-индустрии, является международным жюри на конкурсах красоты и участником многочисленных модных проектов. «Король стиля» - так прозвали дизайнера поклонники бренда «GG».

Бренд STASIA&STASIA основан в ноябре 2013 года. Дизайнер марки Анастасия Мишина. Изначально было два партнера - две Насти. Идея бренда возникла совместно-из двух Насть создать бренд Stasia&Stasia. На всех fashion мероприятиях, индустрии моды и телевидения можно увидеть публичных людей в нарядах от Stasia&Stasia.

Бренд «SvetlanaEvstigneeva» выпускает эксклюзивные коллекции одежды и аксессуаров, разработанные дизайнером и создателем Светланой Евстигнеевой.Сейчас коллекции бренда включают в себя роскошные свадебные, вечерние платья, одежду класса «прет-а-порте», а также изящно детализированные аксессуары и украшения ручной работы.

ZHASLAN SEITOV - это для тех, кто не боится экспериментов и идёт всегда вперёд! На российском рынке бренд представлен около 2-х лет.В новом модном сезоне дизайнер представляет “HISTORY #5” AW 2018/2019.

Цель NevaFashionWeek познакомить жителей и гостей двух столиц с успешными модельерами, создающих эксклюзивные коллекции, а также с ведущими российскими и зарубежными брендами одежды, аксессуаров, ювелирных изделий. И объединить моду и искусство в единое целое. Также главной целью сделать культурный обмен между городами. В Санкт-Петербурге свои коллекции покажут дизайнеры из Москвы, а Москву посетят Петербургские дизайнеры.

Neva FashionWeek-один из самых масштабных fashion-проектов нашего времени. Организаторы хотят показать московским зрителям атмосферу северной столицы и продемонстрировать свое видение модного и светского мероприятия. А петербургских зрителей познакомить с дизайнерами, которые лидируют в столице. В мероприятии принимают участие дизайнеры одежды и клиенты модных домов, представители успешных коммерческих фирм, байеры, журналисты, историки моды, деловая и светская элита, а также звезды шоу-бизнеса. Данное мероприятие будет доказательством, что Санкт-Петербург и Москву можно соединить в одно целое! 

Дата и время проведения:23-25 мая 2018 года

23 мая 2018 года – Площадка «Лофт Весенний» (набережная Обводного канала, 199, 2 этаж) Санкт-Петербург.

Начало мероприятия в 17:00. Окончание 21:00.

25 мая 2018 года – Площадка CHATEAU DE FANTOMAS (БОЛОТНАЯ НАБ., 3, СТР. 4) Москва.

Сбор гостей: 17.30 Начало мероприятия в 18:00. Окончание 23:30.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь