#ПроектПоверьвМечту набирает обороты

Новости

#ПроектПоверьвМечту набирает обороты

#ПроектПоверьвМечту набирает обороты

На днях в клубе «Форте» прошел второй концерт Ришата и участницы его музыкального проекта.

На этот раз на сцене столичного музыкального клуба с почти 20-летней историей появилась юная участница проекта «Поверь в мечту» Валерия Шевчук. Валерия приехала из Калужской области за несколько дней до концерта, чтобы вместе с Ришатом отрепетировать песню «Мой человек», стихи к которой написала сама.Музыку написал Ришат, с музыкальной аранжировкой помогал продюсер проекта Валерий Алборов.

Почти двухчасовой концерт прошел на одном дыхании, гости с воодушевлением принимали Ришата, его музыкантов и Валерию. Так же в этот вечер своими сольными номерами порадовали прекрасные бэквокалистки проекта Аида Слезовская и Ая Шилова. По количеству фото с артистом и автографов на дисках сложилось впечатление, что у проекта Rishat. Поверь мечту уже зародился свой фан-клуб!

Следующий концерт состоится 25 мая в ДК МИИТ. Следите за новостями проекта в Instagram  по хештегу #ПроектПоверьвМечту и на сайте World Podium!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь