«Пятница!» нашла замену Елене Летучей в «Ревизорро-Медицинно»

Новости

«Пятница!» нашла замену Елене Летучей в «Ревизорро-Медицинно»

«Пятница!» нашла замену Елене Летучей в «Ревизорро-Медицинно»

Телеканал «Пятница!» запускает новый проект «Ревизорро-Медицинно» 1 ноября 2017 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, он расширит семейство популярных программ линейки «Ревизорро». Как и новый проект ушедшей на Первый канал Елены Летучей, он ставит своей целью проверку качества медицинских услуг.

Место Елены Летучей на «Пятнице!» займет медицинский журналист, имя которого пока не разглашается. Известно только, что это девушка, имеющая богатый опыт и знания в сфере медицины.

- По жалобам и отзывам россиян, пострадавших от недобросовестных сотрудников медицинских учреждений, ведущая проверит качество оказания услуг в данных заведениях, а также вместе с консилиумом известных врачей и медицинских менеджеров даст советы телезрителям, как уберечь себя от мошенников и сохранить бюджет и здоровье своей семьи, - сообщают создатели программы.

Съемочная группа во главе с ведущей подвергнет ревизии российские медицинские центры, клиники, стоматологические кабинеты, кабинеты эстетической медицины и другие организации, оказывающие врачебные услуги.

Начало эфира в 21.00.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь