«Рецепт волшебства» Марии Киселёвой

Новости

«Рецепт волшебства» Марии Киселёвой

«Рецепт волшебства» Марии Киселёвой

«Рецепт волшебства» Марии Киселёвой- изящное синхронное плавание, грациозная акробатика и увлекательный сюжет...

Синхронное плавание... Яркий, зрелищный, масштабный вид спорта, насыщенный сложнейшими техническими элементами, напряжёнными соревновательными дисциплинами, захватывающим духом борьбы... И в то же время - все эти факторы и термины не являются определяющими в понятии Синхронного плавания и в какой-то степени даже нивелируются, так как в первую очередь в сердцах и душах людей это не спорт, а великое Искусство, виртуозный и вдохновенный синтез грации и пластики, фейерверка эмоций и страстей, завораживающий и удивляющий, трогательный и неповторимый, волшебный и прекрасный!!!

Прославленная трёхкратная Чемпионка Олимпийский игр, трёхкратная чемпионка мира, девятикратная  чемпионка Европы, видный общественный деятель-Мария Киселёва не протяжении шести лет, с 2009 года, является организатором и идейным вдохновителем грандиозных представлений на воде, которые не оставят равнодушным ни детей, ни взрослых.

Новогодние сказки от Марии Киселёвой известны многим любителям представлений на воде. Это и шоу «Страна снов», где для зрителей был воссоздан мир детских фантазий и ночных страхов; и проект «Елка на воде» и история о маленькой девочке, попавшей в сказочную страну «Зазеркалье»... 

Новогодние представления на воде в бассейне московского спорткомплекса Олимпийский, которые готовит для гостей Мария, не имеют аналогов — каждый год это что-то новое, удивляющее и маленьких, и взрослых зрителей. Каждый спектакль – это целостное интригующее представление, с оригинальной музыкой и сценарием, захватывающим сюжетом, глубоким смыслом, масштабными декорациями, красочными костюмами и световыми эффектами. 

В этом году публику в канун нового года и на протяжении каникул ждёт «Рецепт волшебства» - именно так называется шоу, где зрители увидят выступления именитых спортсменов, принимающих участие в известных мировых проектах! 

«Рецепт волшебства» — это не просто шоу на воде, а целый мир со своей историей, в котором гармонично объединены синхронное плавание, акробатические трюки в исполнении виртуозных прыгунов, полеты на флайборде, волшебные декорации, фонтаны и спецэффекты последнего поколения. Удивляют и Вдохновляют потрясающие по своей красоте выступления звезд синхронного плавания, прыжки в воду, летающие гимнасты, артисты театра и цирка... И, конечно, никто не останется равнодушным от головокружительных трюков чемпионов по аквабайку! В шоу примут участие более 70 спортсменов и артистов.

Также в фойе СК «Олимпийски» организована международная фотовыставка «Настоящее чудо»,на которой представлены работы лучших детских и семейных фтографов. Красивые фотографии создают праздничное настроение у зрителей, помогают им скоротать время перед началом представления. А кто-то из посетитетлей наверняка, увидев красивые снимки, выберет своего семейного фотографа, который поможет запечатлеть счасливые моменты семейной фотолетописи. Перед представлением маленьких гостей ждет интересная развлекательная программа и, конечно, поздравления от Деда Мороза! 

Краткий синопсис  сюжета:  
Девочка стоит у окна. За окном кружатся снежинки, в детской все готово к встрече Нового года. Наряженная ёлка ждет своего часа. Внезапный порыв ветра распахивает форточку и срывает с ёлки одну из игрушек, маленькую обезьянку. Девочка оборачивается и видит перед собой ожившую игрушку. 
Чтобы вернуть Новый год и снова стать елочной игрушкой, Обезьянке придется найти рецепт Волшебного мороженого, путешествуя по разным сказкам. Впереди ее ждет много приключений. Обезьянка с помощью добрых друзей переходит из сказки в сказку, добывает все ингредиенты и готовит вкуснейшее волшебное мороженое. В финале она дарит его Деду Морозу и для всех наступит Новый год! 

Зрители познакомятся с множеством волшебных персонажей- прекрасной Русалочкой и храбрым Принцем, коварными Сиренами, весёлым котом Тишкой, обаятельными Пингвинами и многими-многими другими героями. 

Действие разворачивается сразу на нескольких уровнях: на разных сценических площадках, в воздухе и, конечно же, на воде. Усиливают эффект присутствия декорации и вписанные в них огромные экраны, на которых транслируется фон, согласно сюжету.

«Рецепт волшебства» от Марии Киселёвой и её творческой команды- это виртуозныйкоктейль грации, пластики, хореографии,красоты, харизмы, обаяния и яркойиндивидуальности, грандиозный фейерверк эмоций и впечатленийс мудрым смыслом и оптимистичной идеей. Постоянная смена эмоций и настроений – трогательные моменты прерываются весельем и ликованием, сопереживание героям – музыкой, от которой замирает сердце… «Рецепт волшебства» покоряет сердца публики, которая вновь и вновь погружается в загадочный, магический, чарующий, таинственный и дивный Водный и Акробатический мир изящества и чудес...

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь