Регина Тодоренко готовится стать режиссером

Новости

Регина Тодоренко готовится стать режиссером

Регина Тодоренко готовится стать режиссером

В ноябре Регина Тодоренко ошарашила своих поклонников заявлением о том, что покидает популярный тревел-проект «Орел и решка», одной из ведущих которого она была на протяжении четырех лет. 

В своем обращении ведущая рассказала, что мечтает закончить Нью-Йоркскую киноакадемию по специальности «кинорежиссер» и в скором времени отправится в Лос-Анджелес, где находится филиал знаменитого учреждения. Спустя несколько дней Регина действительно переехала в США и приступила к учебе.
В соцсетях ведущая делится с поклонниками всеми подробностями учебного процесса, который продлится два месяца. Так, по словам Регины, она уже написала свой первый сценарий:
Он небольшой. Это сценарий о первом свидании. Меня похвалил преподаватель, сказал, что это очень хорошая идея, что сценарий получился интересным и его пора воплощать в жизнь. Уже с первого занятия на режиссуре у нас спрашивали, какие фильмы мы хотим снимать, так как по окончании курса мы должны будем снять четыре короткометражки.
Помимо основных предметов, таких как кинорежиссура, монтаж, операторское и актерское искусство, студенты проходят еще и курс кинопродюсера. 
Уже на днях мы начинаем снимать свои первые кусочки будущего фильма.
Напомним, Регина Тодоренко прославилась не только как ведущая популярного тревел-проекта «Орел и решка», но и как участница четвертого сезона шоу «Голос» в составе команды Полины Гагариной.

Источник: mail.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь