Репетиции конкурсантов фестиваля «Новая волна»

Новости

Репетиции конкурсантов фестиваля «Новая волна»

 Репетиции конкурсантов фестиваля «Новая волна»

Финалистами конкурса молодых исполнителей «Новая волна-2017» в Сочи стали 14 участников из 9 стран. Среди них есть как начинающие артисты, так и вокалисты, имеющие солидный опыт на сцене. За пару недель до церемонии открытия в отеле «Имеретинский» начали проходить репетиции конкурсантов под руководством легендарного режиссера-постановщика Александра Давидовича Ревзина.

Одним из «звездных» конкурсантов является Isaak, больше известный аудитории как Артем Иванов, солист популярной группы «Инь Ян». Несмотря на то, что за плечами конкурсанта из Украины – 10 лет активной и, стоит отметить, довольно успешной концертной деятельности, он не собирается останавливаться на достигнутом. Теперь в его планах — развитие своего сольного проекта.

До церемонии открытия конкурса осталась всего неделя – нервные повторы репетиций, волнение перед первым выходом на сцену New Wave Hall – вполне характерная и свойственная всем конкурсантам ситуация. Но, пожалуй, наибольший трепет, как никто другой испытывает сейчас Рустем Жугунусов из Казахстана – ведь после «Новой волны» его ждет еще одно важное и долгожданное событие — свадьба!

Повторение  движений, подборы причесок, костюмов и репетиции с утра до позднего вечера – у строгого, но справедливого мастера все должно быть безупречно! Будучи главным режиссером «Новой волны», Александр Ревзин, прямо скажем, воспитал не один десяток звезд российского шоу-бизнеса.  Ну, а теперь под крыло мэтра концертной режиссуры попали и наши молодые конкурсанты – повезло, одним словом!

Подробная информация о конкурсе – http://newwavestars.eu/

На сайте издания World Podium  все репортажи о «Новой волне» можно найти  по хэштегу: http://worldpodium.ru/kategoriya/new-wave

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь