Ресторан итальянской кухни TUTTO BENE приглашает на детскую Елку!

Новости

Ресторан итальянской кухни TUTTO BENE приглашает на детскую Елку!

Ресторан итальянской кухни TUTTO BENE приглашает на детскую Елку!

Новогоднее представление для самых юных гостей состоится в Рождественский сочельник 24 декабря – это эффектное и увлекательное анимационное шоу по мотивам сказки «Холодное сердце». По сценарию дети узнают, что подарки, которые приготовил для них Дедушка Мороз, заколдованы и только пройдя все задания, они смогут их расколдовать. На помощь ребятам придут Анна, Эльза, снеговик Олаф и главный помощник Дедушки Мороза – Заяц! Малыши отправятся в волшебную сказку, вместе пройдут интересные испытания, познакомятся с феей мыльных пузырей, встретят настоящего лесного волшебника и смогут своими руками приготовить подарки для себя и своих друзей. В конце программы Дедушка Мороз поздравит ребят и раздаст вкусные подарки от TUTTO BENE!

Начало представления в 16:00.

TUTTO BENE – там, где все хорошо!

Дата мероприятия: 24 декабря | сбор гостей: в 15:30

Тел.: +7.499.391.1931 | Москва-Сити, Пресненская наб., д.8, стр.1 | tuttobene.su

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь