Ресторан «Рыбачка Соня» приглашает на масленичный разгуляй

Новости

Ресторан «Рыбачка Соня» приглашает на масленичный разгуляй

Ресторан «Рыбачка Соня» приглашает на масленичный разгуляй

С 12 по 18 февраля в меню «Рыбачки Сони» появятся сразу 7 новых позиций, посвященных главным виновникам торжества – блинам. «Изобретать велосипед» таки не стали, и одесский шеф ресторана Николай Мартыненко сделал акцент на проверенной классике в авторском прочтении.

Ностальгические блинчики с яблоком и корицей подаются с малиновым соусом (285 р.). Блинные мешочки с курицей и грибами в сливочном соусе (365 р.) по признанию шефа – рецепт его бабушки. В то время как блинная лазанья с рубленой говядиной, сыром, томатами и цуккини под соусом Бешамель (535 р.) – эксперимент уже исключительно авторский и, несомненно, удачный. Смело и колоритно выглядят шпинатно-ржаные оладьи с форшмаком (365 р.). В качестве десерта – блинчики с шоколадно-банановым муссом и арахисом (285 р.), или необычный шоколадно-кофейный блинный Тирамису с кремом из взбитых сливок (295 р.). Ну и наконец, классические блины «с пылу с жару» с домашним сливочным маслом (195 р.), к которым за отдельную плату предложат несколько топпингов на выбор: от меда (65 р.) и сгущенного молока (65 р.) до форшмака (170 р.) и щучьей икры (395 р.).

До встречи в ресторане про Одессу «Рыбачка Соня»!

Ресторан «Рыбачка Соня»

ул. Архитектора Власова, д. 20

Телефон: +7 (495) 580 26 52

https://www.ribachkasonia.com/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь