Ресторан TUTTO BENE приглашает присоединиться к репетиции Нового Года!

Новости

Ресторан TUTTO BENE приглашает присоединиться к репетиции Нового Года!

Ресторан TUTTO BENE приглашает присоединиться к репетиции Нового Года!

Известный итальянский ресторан, расположившийся в «Москва – Сити», 22 декабря приглашает стать участниками традиционной репетиции Нового Года. Хедлайнеры, а по совместительству Санта и Снегурочка вечера, – харизматичный Eddie Butler и обаятельная Анна Ханян.

Известный израильский soul-певец, дважды представлявший свою родину на Евровидении, как и полагается заморскому Санте, по-русски не говорит, зато прекрасно поет сразу на нескольких языках и обладает просто сумасшедшей энергетикой, с легкостью преодолевающей любые языковые барьеры. Его переводчицей будет не менее талантливая соотечественница – джазовая певица, полуфиналистка проекта «Артист» на телеканале «Россия 1», виртуозно владеющая голосом. Eddie и Анна исполнят мировые хиты в стилях pop, jazz, soul и rock'n'roll, а за танцевальное настроение отвечает резидент TUTTO BENE DJ Rojer.

Ровно в полночь под бой курантов будут тренироваться провожать 2017 год шампанским, конфетти и бенгальскими огнями. Ну а после, свои вокальные данные предлагается продемонстрировать гостям: до самого утра к вашим услугам караоке с огромным выбором любимых песен. Словом – будет шумно, весело и не по-зимнему жарко!

Новогодняя репетиция назначена на 22 декабря. Сбор гостей в 20:00.

Reserva: +7.499.391.1931 | Москва-Сити, Пресненская наб., д.8, стр.1 | tuttobene.su

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь