«Реверс» в Театре мюзикла - на пределе физических возможностей

Новости

«Реверс» в Театре мюзикла - на пределе физических возможностей

«Реверс» в Театре мюзикла -  на пределе физических возможностей

21 февраля в Театре мюзикла состоится самая необычная премьера сезона -  в этот день стартуют показы необычного пластического спектакля “РЕВЕРС”. Актеры «Реверса» стирают границы между драматическим и физическим театром, хореографией и акробатикой. 

Среди почетных гостей в этот вечер ожидаются: Сергей Нарышкин, Александр Кибовский, Владимир Урин, Игорь Костолевский, Константин Хабенский, Светлана Мастеркова, Алена Свиридова, Ирина Хакамада, Ирина Роднина, Марина Кравец, Оксана Пушкина и другие.

Режиссерский дуэт Андрея Кольцова и Ирины Дрожжиной превратит сцену театра в настоящую лабораторию для исследования возможностей человеческого тела и духа. Оба режиссера внесли немалый вклад в постановки Cirque du Soleil, а на сцене Театра мюзикла рассказывают историю о внешней и внутренней борьбе человека под музыку, написанную композитором Мишей Мищенко специально для этого проекта.

За хореографию отвечает Дебра Браун, стоявшая у истоков все того же Cirque du Soleil. Всемирную славу ей принесли работы для Нью-Йоркской «Метрополитен Опера», Чикагской Лирической оперы,  фильмов «Женщина-кошка», «Ван Хелсинг». А также сотрудничество с Мадонной, Селин Дион, Бьорк, Шакирой и другими мировыми поп-звездами. За свет отвечает Иоахим Барт, обладатель “Золотой маски”, работавший над спектаклями Питера Штайна.

режиссеры-постановщики: Андрей Кольцов, Ирина Дрожжина
музыка: Миша Мищенко
хореограф: Дебра Браун (Канада)
художник по свету: Иоахим Барт (Германия)

премьера: 21 февраля 2018 года
продолжительность: 1 час 15 минут
возрастное ограничение: 18+

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь