Режиссер заменила себя картонной копией на встрече номинантов на «Оскар»

Новости

Режиссер заменила себя картонной копией на встрече номинантов на «Оскар»

Режиссер заменила себя картонной копией на встрече номинантов на «Оскар»

Французский режиссер-документалист и продюсер Аньес Варда отправила свою картонную копию на встречу номинантов на «Оскар». Об этом пишет The Telegraph.

По данным издания, 89-летняя Варда не смогла присутствовать на традиционной встрече-обеде, поэтому была вынуждена отправить вместо себя картонные копии со своим фото. Она пояснила, что в это время у нее была назначена важная встреча во Франции, поэтому приехать на торжественный обед она не сможет. К отправки своих картонных копий Вара подошла с юмором: на одной из отправленных картонок она позировала вместе со своей кошкой.

Фотокопии режиссера принес на мероприятие ее коллега фотограф Джей Ар, сообщает телеканал «360». Отмечается, что фотокопии оживили деловое мероприятие, с которыми фотографировались другие участники обеда.

Аньес Варда стала одной из самых пожилых номинантов на «Оскар» в 2018 год На награду претендует ее фильм «Лица, деревни» в категории «Самый лучший документальный фильм». Все номинанты на престижную кинопремию были объявлены в конце января.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь