Результаты кастинга в новый мюзикл «Золушка»

Новости

Результаты кастинга в новый мюзикл «Золушка»

Результаты кастинга в новый мюзикл «Золушка»

В масштабном всероссийском отборе, который длился несколько месяцев, приняли участие более 2 000 артистов! В состав кастинг-группы входили авторитетные представители международной творческой команды, которая будет осуществлять постановку мюзикла в Москве. Роль Золушки исполнят известные актрисы мюзиклов - Наталия Быстрова, сыгравшая главных героинь во многих постановках компании «Стейдж Энтертейнмент» – MAMMA MIA!, «Звуки музыки», CHICAGO, мюзиклах Disney «Русалочка» и «Красавица и Чудовище», и Юлия Ива, которая стала настоящим открытием для зрителей, блестяще исполнив роль Кэти Селден в мюзикле «Поющие под дождем». 

В образе Принца на сцену выйдет актер театра и кино Павел Лёвкин, исполнитель роли Чудовища в мюзикле «Красавица и Чудовище», известный также своими работами в МХТ им. А.П.Чехова.

Характерную роль Мадам, а по сценарию именно так зовут мачеху Золушки, исполнят звезда театра и кино Алена Хмельницкая и известная актриса мюзиклов Лика Рулла. «Звездной» для Лики стала роль очаровательной преступницы Велмы Келли в легендарном мюзикле CHICAGO, после чего актриса сыграла главные роли во многих самых громких музыкальных спектаклях – «Ромео и Джульетта», «We will rock you», MAMMA MIA!, «Монте-Кристо», ZORRO, «Времена не выбирают», «Граф Орлов». А для Алены Хмельницкой участие в «Золушке» станет первым опытом работы в мюзикле!

Роль одной из сестер Золушки, Шарлотты, исполнит актриса Елена Мелентьева. Биография актрисы повторяет сказочную историю Золушки и доказывает, что если не опускать руки и запастись терпением и упорством, то любая мечта осуществится. На протяжении 5 лет Елена штурмовала кастинги компании «Стейдж Энтертейнмент», и каждый раз ей совсем немного не хватало до финала. Однако Елена не опускала руки и продолжала работать, совершенствуя свое мастерство. И вот, наконец, ее мечта осуществилась – она вошла в состав труппы мюзикла «Золушка»! 

Примадонна мюзиклов Елена Чарквиани предстанет перед зрителями в роли крестной Феи. Также в мюзикле «Золушка» примут участие известные мюзикловые артисты Игорь Портной, Станислав Чунихин, Максим Косолапов, Рустим Бахтияров, Иван Коряковский, Мария Ольхова, Елена Балыкова, Виктория Канаткина и многие другие. 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь