Результаты жеребьевки и порядок выступления финалистов в Третий конкурсный день

Новости

Результаты жеребьевки и порядок выступления финалистов в Третий конкурсный день

Результаты жеребьевки и порядок выступления финалистов в Третий конкурсный день

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» пройдет при поддержке банка «Югра».

Перед началом конкурса финалисты «Новой волны 2015» участвуют в жеребьёвках, по результатам которых становится известно, каким по очередности будет из выступление.

 

Жеребьёвка Первого конкурсного дня традиционно пройдет на сцене, в день Торжественного открытия «Новой волны 2015».

Жеребьёвка Второго конкурсного дня прошла в Дельфинарии 26 сентября.

Жеребьёвка Третьего конкурсного дня состоялась в пляжном комплексе Moscow Beach отеля «Весна» так же 26 сентября.

Отель «Весна» является партнёром конкурса «Новая волна 2015». Отель приглашает своих гостей на комфортный отдых на побережье Чёрного моря. Каждый посетитель отеля будет приятно удивлен разнообразием развлечений и событий лучшего южного курорта России – города Сочи. И зимой, и летом Сочи богат на интересные мероприятия, и курортный сезон здесь не прекращается ни на месяц. Отель «Весна» находится в парковой зоне Адлерского района Сочи, среди живописных скверов и садов.  Отель  порадует высоким уровнем сервиса и большим количеством услуг. Отличные номера понравятся и тем, кто приехал в отпуск всей семьёй, и тем, кто заглянул в Сочи по делам! Официальный сайт отеля — www.vesna-sochi.ru.

Жеребьёвка в «Весне» проходила около роскошного бассейна. Перед конкурсантами была раскинута сеть с морскими дарами — ракушками, жемчугом, морскими ежами и большими раковинами, внутри которых и были спрятаны номера!

По результатам жеребьевки порядок выступления в Третий конкурсный день следующий:

АРМЕНИЯ - Григор Кекчян  – № 12

 

БЕЛАРУСЬ - Трио «ИНЖИР» – № 3

БОЛГАРИЯ - Невена Цонева – № 10

ГРЕЦИЯ - Josephine - № 5

ИНДОНЕЗИЯ - Fernandez  Millane – № 15

ИТАЛИЯ - Michele Perniola – № 9

КАЗАХСТАН - АДЭМИ – № 2

КАЗАХСТАН - Voice KZ  – № 6

ЛАТВИЯ - Валерий Богданов – № 4

РОССИЯ - Guru Groove Foundation  - № 13

РОССИЯ - Олег Сидоров – № 11

РОССИЯ - Камила Измайлова/ Камила IZ МАЙ LOVA – № 7

УКРАИНА - ПРИНГЛЗ / The Pringlez  – № 14

ХОРВАТИЯ - Дамир Кедзо /Damir Kedzo – № 1

ШВЕЙЦАРИЯ - Гинта Бику/Ginta Biku – № 8

Когда церемония завершилась, конкурсанты дружно нырнули в бассейн: о таком заплыве они мечтали на протяжении нескольких дней. Несмотря на то, что погода в Сочи очень тёплая, строгие законы репетиционных будней не позволяют подвергать голос и связки конкурсантов риску. А это значит, что сейчас у финалистов возможности искупаться в море практически нет! После того, как молодые артисты насладились водным комфортом, они вновь вернулись на репетиционную базу (которая расположена в «Весне»), чтобы продолжить подготовку к конкурсу.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь