Рианна представила коллекцию для Puma

Новости

Рианна представила коллекцию для Puma

15.02.2016
Рианна представила коллекцию для Puma

Показ первой полноценной коллекции Puma ByRihanna AW16, полностью разработанной Рианной для бренда Puma, состоялся 12 февраля 2016 года в Нью-Йорке в рамках NYFW. В коллекцию входят обувь, одежда и аксессуары для мужчин и женщин.

В показе приняли участие сестры Джиджи и Белла Хадид, а на красной ковровой дорожке были замечены легенда мира Моды Анна Винтур, топ-модель Наоми Кэмпбел, дизайнер Джереми Скотт и многие другие, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Puma.

При создании коллекции Puma By Rihanna AW16 Рианна взяла за основу современные веяния и традиции японской стрит-культуры и придала им новое прочтение благодаря готическим элементам и гиперболизированным объемам и пропорциям.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь