Ричард Дженкинс рассказал о подробностях съемки «Формы воды»

Новости

Ричард Дженкинс рассказал о подробностях съемки «Формы воды»

19.03.2018
Ричард Дженкинс рассказал о подробностях съемки «Формы воды»

Исполнитель одной из главных ролей актер Ричард Дженкинс рассказал в передаче Ларри Кинга обо всех перипетиях на съемочной площадке оскароносного фильма «Формы воды».

Дженкинс долго не раздумывал над предложением режиссера Гильермо дель Торо и сразу согласился участвовать в проекте, как только прочитал сценарий. Актер рассказал о том, что больше всего его поразила эстетика съемочной площадки, где было все, что присуще черно-белому кино: и лестницы, и освещение софитами, и подъемные краны, и тележки для перемещения оператора. Никаких новомодных балансиров, переносных камер, все снималось, как в старые-добрые времена. Актеру очень легко работалось в съемочной группе, а режиссер оказался потрясающе веселым человеком. Три недели ушло на репетиции сцен и диалогов, затем начались динамичные съемочные дни. У Ричарда Дженкинса о съемках «Формы воды» остались только самые светлые впечатления.

Источник: www.vladtime.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь