Ришат Сафин покорил Владимир или Аншлаг дорогого стоит!

Новости

Ришат Сафин покорил Владимир или Аншлаг дорогого стоит!

Ришат Сафин покорил  Владимир или Аншлаг дорогого стоит!

Свой осенний тур продолжил Ришат Сафин. На этот раз местом проведения его сольного проекта стал город Владимир. 

… За несколько часов до начала в город высадился музыкальный десант. Ведь главные атрибуты любого выступления певца - это живой звук, качественный свет. Поэтому тщательно отрепетированы песни,  проверена аппаратура, чтобы не разочаровать зрителей. Но нет, все в порядке . Концерт проходит на одном дыхании. Овации, заслуженные аплодисменты и искренняя благодарность зрителей… 

Аншлаг дорогого стоит. И Ришат этого заслужил. Искреннее исполнение песен, душевность, это не только притягивает слушателей, но и захватывает их умы и сердца. Сегодня Владимир ближе познакомился с Ришатом, и ждет новой встречи. А завтра - концерт в Рязани…

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь