Роберт Паттинсон верит в романтическую любовь

Новости

Роберт Паттинсон верит в романтическую любовь

18.02.2018
Роберт Паттинсон верит в романтическую любовь

Роберт Паттинсон верит в романтическую любовь, но до конца природу этого светлого чувств, он, наверное, никогда не постигнет. Об этом актер сказал журналистам на премьере своего фильма «Девица», который был показан на Берлинском кинофестивале.

На пресс-конференции Роберт Паттинсон выглядел превосходно. Он сказал, что ему понравилась роль простоватого ковбоя в вестерн-комедии, но в реальной жизни постичь «до дна» природу романтической любви ему пока не удалось. На банальные вопросы репортеров Паттинсон отвечал философски. Никто до конца не может постигнуть сущность романтической любви, которая у нормального человека бывает только раз в жизни. Второй раз – это не романтика, а, по мнению актера, привычка – прочитанный и отыгранный сценарий.
 
Кинозвезда иронизировал над журналистами по поводу романтики «светлого чувства». Интересуясь, почему вдруг внезапно журналист становится писателем, а писатель погружается в алкоголь и почему блестящий оратор вдруг теряет дар речи, а косноязычный человек начинает говорить, как Цицерон. Любовь, считает Паттинсон, нельзя объяснить тривиальными словами, ее можно только прочувствовать. Фильм «Девица» изобилует постановочными танцами, традиционными скачками на лошадях и неповторимым духом американских прерий.

Источник: www.vladtime.ru 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь