Рок-марафон с группой "ЭЛИЗИУМ"

Новости

Рок-марафон с группой "ЭЛИЗИУМ"

Рок-марафон с группой "ЭЛИЗИУМ"

Вечер пятницы 3 ноября был радостным не только потому, что впереди выходные. У фанатов космос-рока был свой повод улыбаться и веселиться.  Группа «ЭЛИЗИУМ» отмечала свое 22-летие в Московском клубе «Stadium»! О том, что концерт будет по-настоящему насыщенным и продолжительным было ясно заранее. Из года в год коллектив празднует свой День Рождения и дарит своим зрителям возможность услышать практически все свои песни. В этом году группа обещала фанатам аж 60 композиций, и стоит заметить, что обещание было выполнено! На протяжении почти четырех часов музыканты делили свою энергию с публикой, которая в свою очередь не переставала танцевать и петь.

На протяжении концерта зрителям посчастливилось услышать рекордное количество песен – 66! «Элизиум» сперва разогрел всех презентацией нового альбома «Яды», а затем начал буквально «обстреливать» аудиторию хитами и всем известными композициями.

«О, мой Шекспир», «Ослепительный мир», «На верхнем этаже», «Снегири и драконы», «100% хит» … Этот список можно продолжать бесконечно! Каждому пришедшему удалось услышать свою любимую песню, которая вот уже на протяжении многих лет не выходит из его плейлиста.

Поздравить группу с Днем Рождения пришли все: их старые друзья и коллеги по сцене, а также бывшие участники коллектива. Louna, «Тараканы», «Ульи», «Distemper», Блондинка Ксю, Шлюз, - все они исполняли песни «Элизиума»; каждый по-своему душевно и ярко. Песню «Взлетная полоса» группа исполнила с юной исполнительницей Таней Галкиной, которая уже несколько лет успешно выступает с российскими рок-группами.  Можно смело сказать, что космос-рок действительно объединяет и сближает людей, несмотря на то, какими бы разными они не были.

Конечно, не обошлось и без «огня»! Многолетние фанаты музыкантов традиционно поздравили их с праздником. Ослепительное фаер-шоу заполнило зал красным светом, и можно было разглядеть все улыбки и всю радость на лицах людей.

4 часа музыки и добра, бешеная энергетика музыкантов, драйв и позитив публики, самые теплые воспоминания и самое яркое начало ноября. Всё это о Дне Рождении группы «Элизиум»!

Если до сих пор не знаешь, «что сделал ты для своей мечты», то космос-рок поможет тебе найти себя и стать счастливым! 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь