Рома Жуков открыл ресторан на Черноморском побережье

Новости

Рома Жуков открыл ресторан на Черноморском побережье

 Рома Жуков открыл ресторан на Черноморском побережье

Известный поп исполнитель Рома Жуков снова занялся ресторанным  бизнесом.  На днях певец совместно с деловыми партнерами, в качестве соучредителя,  торжественно открыл ресторан восточной кухни в Лазаревском районе города Сочи. Караоке lounge&bar «МЯТА», именно так Жуков назвал свое детище, предоставляет широкий выбор восточной кухни (от узбекского плова до японских суши), богатую винную карту, живую музыку и выступления звезд отечественной эстрады.  Одним из первых Романа поздравил с открытием и поддержал выступлением певец Шура.

https://www.instagram.com/p/BWBCXkblnwC/?taken-by=zhukovroma_official

Несколько лет назад Жуков уже пробовал свои силы в качестве ресторатора.  Он с энтузиазмом открыл свой первый ресторан в английском стиле с шикарными интерьерами из позолоты и красного бархата, но через полгода что-то «пошло не так», и певец вынужден был отказаться от затеи.

«Я учел первый опыт, сделал выводы. Думаю, со второй попытки все обязательно получится. Переезжать из Москвы я не планирую, но сейчас очень много времени провожу здесь, в Лазаревском, часто беру с собой старших детей «погреться на солнышке». Лета в этом году в столице нет, а здесь хорошо. И отдых, и работа»,  - признался Жуков.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь