Рома Зверь представит в Воронеже свою книгу «Солнце за нас»

Новости

Рома Зверь представит в Воронеже свою книгу «Солнце за нас»

Рома Зверь представит в Воронеже свою книгу «Солнце за нас»

Перед концертом, который пройдёт в городе Воронеж, известный российский исполнитель Рома зверь (Роман Витальевич Билык) проведёт презентацию своей автобиографии под названием «Солнце за нас». Презентация пройдёт 7 ноября.

Презентация своей новой книги автобиографического характера «Солнце за нас» пройдёт 7 ноября перед концертом группы «Звери» в концертном зале Event Hall City-парка «Град» в зоне зала для вечеринок. Вход на презентацию будет бесплатным для всех желающих, однако, автограф известного исполнителя смогут получить только те фанаты, которые придут с его новой книгой в руках, а также с изданием его другой книги «Дожди-пистолеты». Напомним, что в Воронеже пройдёт необычный концерт группы «Звери», в котором будут исполнены лишь акустические версии лучших композиций. Также известно, что вместе с группой выступят ряд музыкантов из оркестра, что придаст выступлению настоящей театральности.

Отметим, что «Солнце за нас» увидела свет лишь в сентябре нынешнего года, спустя более 10 лет после выхода первой части автобиографии Романа Билыка «Дожди-пистолеты», в котором рассказывались подробности о жизни предводителя группы «Звери» до приезда в столицу РФ. 

Источник: www.vladtime.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь