Российская актриса Евгения Танаева снимется в новом голливудском фильме

Новости

Российская актриса Евгения Танаева снимется в новом голливудском фильме

Российская актриса Евгения Танаева снимется в новом голливудском фильме

В новом голливудском фильме вместе с российской актрисой Евгенией Танаевой снимутся звезда сериала «Спартак» Лиам Макинтайер и номинант на премию Оскар Харви Кейтель. В романтической драме "До скорой встречи" в главных ролях снимаются известный австралийский актёр Лиам Макинтайер ("Спартак: война проклятых", "Флэш", "Геракл: начало легенды") и Евгения Танаева, для которой фильм станет дебютом в кино.

Одну из ролей исполнил номинант на премию Оскар Харви Кейтель ("Бешеные псы", "Криминальное чтиво", "От заката до рассвета", "Пианино")

Сценарий к фильму был написан Евгенией Танаевой при участии Майка Честари и Джо Балларини.

"До скорой встречи" - это современная история Золушки, вдохновлённая фильмами "Незабываемый роман" и "Красотка",- говорит Евгения. "Я хотела создать красивую и чувственную историю о людях и о силе любви. Я надеюсь, что фильм вдохновит мужчин и женщин по всему миру следовать за своими мечтами, любить, верить в себя и иметь храбрость, чтобы сделать тот самый сложный, первый шаг."

Фильм рассказывает об истории любви футбольной звезды из США и матери - одиночки из Санкт-Петербурга. Главный герой в преддверии Кубка Мира 2018 получает серьёзную травму, которая ставит под угрозу его дальнейшую карьеру и отправляется в путешествие, которое изменит не только его жизнь, но и его самого.

Съёмки проходили в Греции и Румынии, а сейчас съемочная команда перемещается в Санкт-Петербург - родной город Евгении, где при поддержке старейшей киностудии «Ленфильм»  будут сняты финальные сцены картины.

Перенести трогательную историю любви на экраны доверили талантливому режиссеру Дэвиду Махмуди, для которого этот проект станет дебютной полнометражной работой.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь